Друзья
Друзья
Друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Друзья

Все друзья с форума Хобуса
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Занимательный форекс. Статистика, абсурд и приколы от наших ДЦ.
Моё предложение.  I_icon_minitimeПт Май 05, 2017 12:48 pm автор Венни Песимист

» Будем помнить
Моё предложение.  I_icon_minitimeЧт Дек 12, 2013 1:42 am автор Контра

» Любимые мужчины Контры
Моё предложение.  I_icon_minitimeСб Авг 31, 2013 11:29 pm автор Контра

» Складовочка
Моё предложение.  I_icon_minitimeПн Дек 10, 2012 1:52 am автор Контра

» Приколы потыренные и пережитые
Моё предложение.  I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 3:37 am автор Контра

» Музыкальная
Моё предложение.  I_icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 1:52 am автор Контра

» Каталог пакостных подарков.
Моё предложение.  I_icon_minitimeПн Июл 16, 2012 5:20 pm автор Венни Песимист

» Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.
Моё предложение.  I_icon_minitimeПт Мар 09, 2012 12:31 pm автор Венни Песимист

» как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.
Моё предложение.  I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 7:21 pm автор Венни Песимист

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Моё предложение.

Перейти вниз 
+3
Senchik
5000 Шекель
Папа Серёжа
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Папа Серёжа

Папа Серёжа


Сообщения : 112
Очки : 150
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 54
Откуда : Москва

Моё предложение.  Empty
СообщениеТема: Моё предложение.    Моё предложение.  I_icon_minitimeПт Сен 03, 2010 5:24 pm

Всем доброго времени суток!

Наступает время, когда я должен поделиться со всеми вами, проектом, который я задумал еще на Хобусе. Но к сожалению тогда не смог донести его видение до учредителей и модераторов Хобуса. Дело в том, что сам проект был расплывчатым в моей голове в тот момент. Попытки объяснить чего я задумал и как это должно выглядеть не увенчались тогда успехом. Мое тогдашнее предложение выделить мне место на Хобусе для раскрутки своих мыслей, для их упорядочивания и налаживания в итоге моей концепции работы раздела - привело лишь к тому, что я был непонят тем сообществом. Киса и Амеланин не давали мне там не то, что развернуться в каком-то там разделе. Мне запрещали вообще говорить что-то вопреки тому, что я видел. Тупо банили и не давали писать никаких сообщений. Даже не смотря на то, что я был в числе учредителей Хобуса и имел право говорить на нем.

Слава Богу, что ситуация сложилась так, что эти гребанные копейки, которые потратили другие учредители Хобуса были украдены Амеланиным, и ситуация повернулась так, что многие засомневались в тех обвинениях, которые были мне предъявлены в тот момент администрацией Хобуса. По крайней мере учредители поняли, что между нами был самый настоящий вор, готовый не просто украсть небольшие средства отправленные ему на организацию общего дела, но и спиздить будущую общую прибыль. Которая могла быть в случае успешного развития проекта Хобус. Слава Богу, что Хобус загнулся! Ибо с той администрацией не было никакой предпринимательской свободы у любого из посетителе Хобуса.

Все это время, после гибели Хобуса я размышлял о тех своих задумках. Не спеша размышлял над новым проектом. Изучал работу других деловых форумов. Я нашел одного програмиста, который пообещал мне сделать задуманный мною сайт. И он его в принципе сделал, но из-за своих личных непредвиденных обстоятельствах, человек не смог доделать его до конца. Сейчас он возобновляет работу над этим сайтом. И надеюсь, что этой осенью проект начнет работать.

В работе этого проекта, а также в получении прибыли от работы этого проекта, я предлагаю поучаствовать всем здешним обитателям.

Итак. В чем заключается основная мысль проекта, его суть?

Существует множество форумов и сайтов наподобе Неллиного "Домашний бизнес". На этих форумах одни люди приходят, чтобы найти какие-то новые идеи, другие постят на этих форумах с целью поделиться своим видением на тот или иной поставленный вопрос.

Но не существует форумов и сайтов, где бы люди могли продать какой-нибудь свой успех (опыт) , или купить чужо успех (опыт). Эту задачу и будет решать создаваемый мною сайт.

Это будет неким подобием супермаркета. "Супермаркета Успеха". У каждого из нас в жизни был какой-то успех. Например, домохозяйка имеет какой-то секрет в приготовлении какого-нибудь блюда. Именно из-за этого секрета ее какое-нибудь коронное блюдо получает необыковенный вкус и нравится всем ее гостям. У какого-нибудь студента, например, есть опыт и какая-нибудь изюминка в сдаче экзаменов. Именно из-за которой ему и удается получить зачет на экзаменах. У опытного хозяина магазина, есть опыт в увеличении количества покупателей. Этот опыт нарабатывался им годами. Этот опыт, секреты в работе этого человека, стоят каких-то денег. И с появлением этого нового ресурса у абсолютно разных людей появляется возможность продать свой опыт или купить опыт другого человека.

Сайт будет разделен на три раздела.

Первый раздел будет называться "Бронзовый". В этом разделе люди могут продать или купить опыт оцененный, например, до 1000 рублей.

Второй раздел будет называться "Серебрянный". В этом разделе люди могут продать или купить опыт оцененный, например, от тысячи до пяти тысяч рублей. Чтобы разместить опыт для продажи в этот раздел, необходимо будет заверить его описание некоторыми документальными фактами. Например, приложить используемые в работе договора, какие-то копии счета-фактуры и т.п. Предположим, таких документов надо будет приложить штук пять.

Третий раздел будет называться "Золотой". В этом разделе люди могут продать или купить опыт оцененный, например, от пяти тысяч и выше. Заверенных документально подтверждающих фактов, в этом разделе будет на порядок выше, чем в "Серебрянном". Например, не пять штук, а 10-15-20 и т.п.

Каким образом будет размещаться описываемый опыт.

Человек, пожелавший продать свои какие-то наработки описывает вкратце суть своего успеха. Подробную часть и краткую, с вложением документально-подтверждающих файлов, отправляет на указанный на сайте ящик. В этом письме он указывает оценку своего опыта. Например, оценивает свой опыт/успех в 1 000 рублей (чтобы было считать проще беру эту сумму)

Админ сайта или кто-то из модераторов сайта размещают присланную краткую информацию на сайте и указывают для желающих ее купить специальный кошелек Вебмани. На который покупатель может оплатить эту покупку. Как только 1 000 рублей приходит на счет, админ или модератор отправляет покупателю весь пакет опыта/успеха продавца.

Поступившая на счет 1000 рублей распределяется следующим образом:

1. 70 процентов от платежа идет на кошелек продавца того или иного опыта.
2. 10 процентов от платежа идет на благотворительность, а именно на счет благотворительного фонда, который закупает лекарства и оплачивает дорогостоящие операции детям в России и за ее пределами (Страны СНГ), страдающих тяжелыми онкологическими заболеваниями.
3. 10 процентов от платежа идут в счет оплаты модератору, который провел работу по приему, обработке, пересылке той или иной корреспонденции с опытом/успехом того или иного человека.
4. 10 процентов идет доходом администрации ресурса. Ею являюсь я и мой друг детства.

Возможно цифра 70 будет сокращена до 65, и будет еще одна статья расхдов - развитие сайта. (Скорее всего так и будет)

Мое предложение всем здешним пользователям заключается в приглашении поучавствовать в развитии этого ресурса. Поучавствовать как продавцами своего опыта, так и занять конкретные места модераторов. Так как подразделов в разделах будет великое множество - от ухаживания за цветами, до серьезных деловых моментов - то модераторы будут нужны всегда. места и возможности неограничены.

В настоящее время об этом проекте (в той или иной мере) знают Рабинович, Бор, Хальтен. Когда-то я говорил об этой идее еще на Хобусе Чикоту, но буквами было сложно описать идею и он мне так и сказал - я не до конца понимаю, что это будет за проект.

Сейчас на этом сайте идут работы по установке нового движка. Поэтому я не даю конкретного адреса. Как только там все програмист отладит (обещает сделать это на днях) я сообщу адрес.

Итак. Идея очень проста - каждый пост на форуме должен иметь свою стоимость. Должен быть оплачен согласно выработанной системе. На мой взгляд создаваемая система выгодна всем. Отражает интересы всех присутсвующих. От людей желающих продать свой опыт, людей желающих проибрести какие-то нужные им секреты жизненного опыта других людей, до людей модераторов и админов этого сайта.

Приглашаю к диалогу всех заинтересованных! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.marketopic.ru
Папа Серёжа

Папа Серёжа


Сообщения : 112
Очки : 150
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 54
Откуда : Москва

Моё предложение.  Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  I_icon_minitimeПт Сен 03, 2010 5:53 pm

Евгеньич! Это та тема, из-за которой я просил у тебя недавно твой скайп. Я также как и ты не всегда бываю в скайпе, но если понадоблюсь кому-нибудь в связи с вопросами по этому моему предложению сообщаю свой скайп:

rene-magritte712

Лучше предварительно забить встречу в скайпе через сообщение в этой теме. Договоримся о дне и часе и поговорим на эту тему живьем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.marketopic.ru
5000 Шекель

5000 Шекель


Сообщения : 186
Очки : 221
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-04

Моё предложение.  Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 12:44 am

Давай попробуем!
Когда сам сайт будет готов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Senchik




Сообщения : 163
Очки : 181
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-11-09

Моё предложение.  Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  I_icon_minitimeПт Сен 10, 2010 6:39 am

Хм..не знаю, надо пробовать. Идея мне нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Серёжа

Папа Серёжа


Сообщения : 112
Очки : 150
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 54
Откуда : Москва

Моё предложение.  Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  I_icon_minitimeПт Сен 10, 2010 4:14 pm

Сегодня разговаривал с программистом по поводу сайта. Он изменил там движок сайта. До этого там был какой-то другой движок. В том старом движке, какие-то спамеры нашли слабые места и забили весь сайт каким-то спамом. Теперь он установил другой движок, но площадку еще нам для общения не запустил. Говорит, что ему срочно понадобилось уехать. Файлы остались дома и к ним он доберется только в следующий понедельник. Говорит, что в следующий понедельник покажет варианты дизайна сайта. И еще нужно продумать схему по системе оплаты продаваемого опыта. Продумать правила, с учетом всех пожеланий. Как пользователей, так и администрации с модераторами. Пока такие новости.

Сам сайт находится вот здесь. http://www.marketopic.ru/

Заголовок мне кажется точно не пойдет. Потому что основная мысль создания площадки не в продажи каких-то идей (неопробованных), а именно в продажи любого успешного опыта.

Пока можем обсуждать все это здесь. Я Саше программисту дам ссылку на эту тему. Чтобы он по своему возвращению мог увидеть ваши пожелания к структуре сайта. К пожеланиям в удобстве пользования всеми его рабочими функциями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.marketopic.ru
5000 Шекель

5000 Шекель


Сообщения : 186
Очки : 221
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-04

Моё предложение.  Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  I_icon_minitimeПт Сен 10, 2010 11:39 pm

Как доделаешь сайт, маякни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каору

Каору


Сообщения : 14
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-09
Откуда : Россия

Моё предложение.  Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  I_icon_minitimeСб Сен 11, 2010 5:15 am

Доброго дня всем или ночи! Я - зритель, который решил написать. 1-2 раза в неделю просматриваю 5-7 разнонаправленных форумов, примерно, как смотрят погоду и курс валют.Поэтому пусть некоторая осведомлённость вас не удивляет. Наблюдая за уходом группы оппонентов(сначала дружных) с Неллиного форума, мне было интересно, будет ли среди них хоть один, который доведёт проект Хобуса до ума. Поздравляю Папу Серёжу с его ресурсом. Один человек таки СМОГ. Интересный, хотя и спорный проект. Но, я всегда за тех, кто не боится пробовать. Благородно то, что часть прибыли пойдёт на благотворительность. И, поскольку, автор проекта пригласил к диалогу, я напишу некоторые свои мысли. Возможно, что-то и пригодится или послужит информацией для размышления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каору

Каору


Сообщения : 14
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-09
Откуда : Россия

Моё предложение.  Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  I_icon_minitimeСб Сен 11, 2010 5:35 am

Супермаркет Успеха.... Здесь есть некоторые подводные камни.
1. У каждого свой Успех и его измерение. Как различать будете, что к продаже годится?
2. Людей, которые захотят продать, будет значительно больше, чем тех, кто захочет купить. Покупать информацию в нашем обществе ещё не совсем принято.
3. В продавцы Успеха срочно запишется куча МЛМ-щиков, у которых, повторюсь, своя Мера Успеха, а также будут "напёрсточники" интернета с чудо-кошельками и масса всякого, местами неадекватного, во что-то уверовавшего народа. Рутины по просеиванию успехов будет очень много.
4. Может иметь место некоторое лукавство в продажах успеха. Успех может оказаться прошлым. То, что работало года 3-4 назад, не сможет работать в настоящем. А то, что хорошо работает в настоящем, кто продаст? Wink
5. Большая вероятность того, что проект через какое-то время торговать успехом будет совсем немного. Основной доход ему будут приносить иные виды деятельности. Например, подраскрутившись, можно рекламу пустить или что-то ещё, что к тому времени сложится.
Думаю, что в любом случае смелость и стойкость автора проекта вознаграждены чем-то будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каору

Каору


Сообщения : 14
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-09
Откуда : Россия

Моё предложение.  Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  I_icon_minitimeСб Сен 11, 2010 6:02 am

В проекте Супермаркет успеха я не вижу тех ошибок, которые были совершены при основании Хобуса. Их две. Первая - у любого проекта хозяин должен быть ОДИН. Да, должны работать чужие деньги, чужие люди, от каждого действия постоянный результат, но.... если хозяев или учредителей целая туча - проект обречён. Вторая ошибка - начинали дело назло кому-то, на негативе, крайне агрессивно доказывая свою правоту. Когда нет высоких, благородных целей, то идёт разрушение.

По моему скромному мнению, развитию проекта Супермаркет Успеха очень помогут советы Рабиновича (если он их захочет дать Laughing ). Поистине светлая голова, разносторонняя личность с неординарным мышлением.
В просеивании успехов народа, особенно от МЛМ, пригодится база знаний Сергея Евгеньевича. Он выдаст нужную информацию, как справочник.
Ну и, шерше ля фамм.... проекту нужно участие женщин для создания тёплой атмосферы. Только те, которые умеют ладить не только с мужчинами, но и друг с другом. Это чтобы не было доминирования единственной звезды в мужском обществе. На Хобусе параллельно Кисе могла быть лишь такая сильная личность, как Гадя Хренова, остальным-то был полный дискомфорт.
Женский коллектив проекта могут украсить женственные и творческие Гайка, Контра, Нонотения и им подобные.
Желаю Вам успехов, Сергей, и пишу, как Вы писали когда-то

С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
5000 Шекель

5000 Шекель


Сообщения : 186
Очки : 221
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-04

Моё предложение.  Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  I_icon_minitimeСб Сен 11, 2010 1:32 pm

Ну что ж, первый отклик уже есть. Спасибо за ответ и комментарии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Серёжа

Папа Серёжа


Сообщения : 112
Очки : 150
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 54
Откуда : Москва

Моё предложение.  Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  I_icon_minitimeСб Сен 11, 2010 5:29 pm

Здравствуйте, Каору!

Вначале надо определить, что такое на самом деле успех. По моему мнению, успех, это результат определенных действий, которые производит человек на пути к какой-то своей цели. На этом пути к достижению цели и обретению успеха, человек обретает свой опыт в достижении результата. Вот этот опыт есть у любого человека. И он (этот опыт) стоит денег.

Вот Вам пример номер один.

У меня есть автомобиль корейского производства. Как-то раз, двигаясь на большой скорости по Московской кольцевой дороге в ночное время суток, из под впереди идущего автомобиля, абсолютно неожиданно для меня, выскочила порваная покрышка от грузового автомобиля. Она была разорвана полностью. Т.е. из под впереди идущего автомобиля кувыркаясь выкочил длинный кусок жесткой резины. Уйти от столкновения с этим куском резины я не смог. Пропустил этот кувыркающийся кусок резины четко под свой автомобиль. В итоге поломал левый передний подкрылок, защищающий автомобиль от попадания грязи под левое крыло. Подкрылок требовалось заменить. Обзвонив специализированные автомагазины (которые я знал), торгующие корейскими запчастями я остался недоволен ценами, которые мне предложили. За этот кусок пластика мне выставляли от 1500 рублей и выше. Я стал искать нужную мне запчасть в интернете. На это я потратил несколько дней. И в итоге нашел фирму, которая торгует оригинальными запчастями по вполне приемлемым ценам. Нужный мне подкрылок, корейского производства, обошелся мне в 391 рубль 54 копейки (с НДС).

Что в итоге этой моей работы нескольких дней поиска в инете я получил?

1. Я получил необходимый мне подкрылок по приемлемой цене.
2. Я получил возможность пользоваться в дальнейшем магазином, в котором можно купить оригинальные запчасти по нормальным ценам.

Этот мой опыт, может будет и неинтересен обладателям автомобилей ВАЗ, но владельцам автомобилей произведенных в Корее он будет очень полезен.

Я хочу этот свой опыт, свой успех в поиске хорошего магазина продать. Не дорого. За сто рублей. Но как его продать, если нет подходящего ресурса?

С появлением Супермаркета Успеха такая возможность, продать/купить, появляется. Для этого я опишу небольшой рассказ что произошло со мной на дороге, как я начал искать необходимую мне запчасть, и напишу интернет адрес этого магазина. А в подтверждение своим словам, я приложу скан счета-фактуры которую мне в том магазине выдали.

Моё предложение.  804626363ae0
Моё предложение.  Eb1242ef6492

Дальше вся полная информация об этом магазине на Супермаркете Успеха будет скрыта для покупателя. Как только покупатель оплатит 100 рублей, он получит адрес магазина, где он по нормальным ценам сможет покупать оригинальные запчасти.

Из этих 100 рублей => 10 рублей пойдет какому нибудь ребенку, страдающему любым онкозаболеванием на лекарства
или на сбор ему на операцию, 10 рублей уйдет администрации создавшего этот ресурс, 10 рублей уйдет модератору, в чьем разделе будет размещено это объявление к продаже, 5 или 10 рублей пойдет на развитие ресурса. 65 или 60 рублей уйдет мне, как продавцу, на инеткошелек.

Пример номер два.

Я много лет профессионально занимаюсь мелкоптовой торговлей. Я работаю сам на себя. Но мой опыт работы, может пригодится людям, имеющим специальность "Торговый представитель", "Торговый менеджер" и т.п. Так, например, чтобы увеличить количество продаж я разработал специальный договор между фирмой поставщиком и магазином, в который поставляется тот или иной товар. Этот специально разработанный мно договор позволяет магазину покупать товар не по мелкооптовым ценам, а по оптовым ценам.

Безусловно, этот договор не заинтересует учителей, врачей, водителей автобусов и троллейбусов, но он определенно имеет ценность для владельцев обычных небольших магазинов, для фирм поставщиков и для торговых представителей этих фирм.

Этот договор, это результат моей аналитической и практической работы. Результат моего опыта. Его я и продам на этом будущем сайте.

И такой успешный опыт есть у каждого из нас.

Нет, я не спорю. Laughing Может кому-то и интересно тратить свое время на бесполезную ругань на сайте Нелли, это дело хозяйское. Laughing На мой взгляд это вообще бестолковое занятие, в условиях так называемой "супермодерации" чего-то писать Laughing Меня уже модерировали некоторые администраторши и модераторши на этих "Домашних бизнесах" и "Хобусах". Laughing Очень много времен уходило на то, чтобы отстоять свое право говорить то, что видишь. Новый сайт будет стремиться быть полезным любому человеку. Как с информационой точки зрения, так и с финансовой. Новый сайт будет нести пользу и не при каких обстоятельствах не станет ареной для выяснений кто круче. Laughing Там все будут равны и все будут свободны в плане развития своей творческой свободы.

Пока так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.marketopic.ru
Senchik




Сообщения : 163
Очки : 181
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-11-09

Моё предложение.  Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  I_icon_minitimeСб Сен 11, 2010 6:30 pm

Каору пишет:
Доброго дня всем или ночи! Я - зритель, который решил написать. 1-2 раза в неделю просматриваю 5-7 разнонаправленных форумов, примерно, как смотрят погоду и курс валют.Поэтому пусть некоторая осведомлённость вас не удивляет. Наблюдая за уходом группы оппонентов(сначала дружных) с Неллиного форума, мне было интересно, будет ли среди них хоть один, который доведёт проект Хобуса до ума. Поздравляю Папу Серёжу с его ресурсом. Один человек таки СМОГ. .

Я с некоторой опаской отношусь к таким зрителям, не в обиду.
Не могли бы вы назвать свой ник на ДБ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 363
Очки : 451
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-11-04

Моё предложение.  Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  I_icon_minitimeСб Сен 11, 2010 6:42 pm

Senchik пишет:
Каору пишет:
Доброго дня всем или ночи! Я - зритель, который решил написать. 1-2 раза в неделю просматриваю 5-7 разнонаправленных форумов, примерно, как смотрят погоду и курс валют.Поэтому пусть некоторая осведомлённость вас не удивляет. Наблюдая за уходом группы оппонентов(сначала дружных) с Неллиного форума, мне было интересно, будет ли среди них хоть один, который доведёт проект Хобуса до ума. Поздравляю Папу Серёжу с его ресурсом. Один человек таки СМОГ. .

Я с некоторой опаской отношусь к таким зрителям, не в обиду.
Не могли бы вы назвать свой ник на ДБ?
Евгенич, пока ничего плохого мы от него не услышали так что опасаться пока нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://druzij.forum2x2.ru
Senchik




Сообщения : 163
Очки : 181
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-11-09

Моё предложение.  Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  I_icon_minitimeСб Сен 11, 2010 6:46 pm

Admin пишет:
Senchik пишет:
Каору пишет:
Доброго дня всем или ночи! Я - зритель, который решил написать. 1-2 раза в неделю просматриваю 5-7 разнонаправленных форумов, примерно, как смотрят погоду и курс валют.Поэтому пусть некоторая осведомлённость вас не удивляет. Наблюдая за уходом группы оппонентов(сначала дружных) с Неллиного форума, мне было интересно, будет ли среди них хоть один, который доведёт проект Хобуса до ума. Поздравляю Папу Серёжу с его ресурсом. Один человек таки СМОГ. .

Я с некоторой опаской отношусь к таким зрителям, не в обиду.
Не могли бы вы назвать свой ник на ДБ?
Евгенич, пока ничего плохого мы от него не услышали так что опасаться пока нечего.
Понимаешь ли, в темную я люблю играть только в преферанс. Laughing
Во всех остальных случаях хотелось бы иметь полную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 363
Очки : 451
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-11-04

Моё предложение.  Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  I_icon_minitimeСб Сен 11, 2010 6:49 pm

Senchik пишет:
Admin пишет:
Senchik пишет:
Каору пишет:
Доброго дня всем или ночи! Я - зритель, который решил написать. 1-2 раза в неделю просматриваю 5-7 разнонаправленных форумов, примерно, как смотрят погоду и курс валют.Поэтому пусть некоторая осведомлённость вас не удивляет. Наблюдая за уходом группы оппонентов(сначала дружных) с Неллиного форума, мне было интересно, будет ли среди них хоть один, который доведёт проект Хобуса до ума. Поздравляю Папу Серёжу с его ресурсом. Один человек таки СМОГ. .

Я с некоторой опаской отношусь к таким зрителям, не в обиду.
Не могли бы вы назвать свой ник на ДБ?
Евгенич, пока ничего плохого мы от него не услышали так что опасаться пока нечего.
Понимаешь ли, в темную я люблю играть только в преферанс. Laughing
Во всех остальных случаях хотелось бы иметь полную информацию.
Понимаю, время покажет кто этот человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://druzij.forum2x2.ru
Папа Серёжа

Папа Серёжа


Сообщения : 112
Очки : 150
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 54
Откуда : Москва

Моё предложение.  Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  I_icon_minitimeСб Сен 11, 2010 8:27 pm

Ребята! Laughing А какая разница в том, кто под этим ником? Laughing Какие опасения? Это обычное любопытство Laughing

У каждого есть право общаться так, как он считает нужным. Если человек говорит, что он Каору, то это означает, что ему так удобно. Зачем нарушать его ПРАВО различными вопросами? Вообще любые нарушения чьих-либо прав, это, хочу я вам сказать, пренеприятнейшая вещь. Любое ПРАВО должно находиться в почете и уважении.

Удобно так ему общаться? Пусть общается. Мы же четко можем набюдать, как человек думает. Смотри, Евгеньич, по пунктам свои мысли выкладывает. Пусть думает! Пусть рассуждает! Есть у него мнение! Пусь высказывает. Не стоит загонять его в рамки.

Кстати, Евгеньич. Laughing Подозрительность иногда приводит к тому, что начинает голова глючить. Laughing Вспомни Инессу, саца или Костика. Меня на ДБ не было, а они в каждом попавшем туда челе видели меня Laughing

Кстати 2. Laughing На фоне этой подозрительности у Инессы я и акцентировал ее внимание на подписях которые были в мои никах Рене Магритте, Денис Лири, Томас Краун Laughing

"Открытие Супермаркета! Не пропусти! Уже скоро! "

Представляешь, что с ней случится, если вдруг многие пользователи Маркетопика на Неллином форуме в своих подписях поставят гиперактивную ссылку "Супермаркет открылся! Не пропусти!" Laughing По задумке многие люди будут такой подписью рекламировать все свои продаваемые файлы с успешными результатами Laughing

Млин! Инесса голову свернет в поисках в каждом новом нике меня Laughing

Подозрительность вещь опасная. Можно свихнуться запросто Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.marketopic.ru
Senchik




Сообщения : 163
Очки : 181
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-11-09

Моё предложение.  Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  I_icon_minitimeВс Сен 12, 2010 12:12 am

Папа Серёжа пишет:
Евгеньич! Это та тема, из-за которой я просил у тебя недавно твой скайп. Я также как и ты не всегда бываю в скайпе, но если понадоблюсь кому-нибудь в связи с вопросами по этому моему предложению сообщаю свой скайп:

rene-magritte712

Лучше предварительно забить встречу в скайпе через сообщение в этой теме. Договоримся о дне и часе и поговорим на эту тему живьем.

Ты вообще в Скайпе бываешь? Мой ник niva_skype
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Серёжа

Папа Серёжа


Сообщения : 112
Очки : 150
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 54
Откуда : Москва

Моё предложение.  Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  I_icon_minitimeВс Сен 12, 2010 2:06 pm

Я твой скайп зафиксировал еще неделю назад. У тебя же наш общий знакомый спрашивал разрешение, чтобы твой скайп мне дать. После этого я тебе в скайп только посты отправлял.

Давай сегодня пересечемся в скайпе вечером или ночью. У меня планы на сегодня немного поменял дождь. В течении дня надо будет вывезти семью в обувной магазин, на осень освежить обувь. Наверняка заедем еще поужинать куда-нибудь, но гулять уже точно не пойдем из-за дождя. Так что я где-то вечером могу в скайп выйти. Ты как? Какие у тебя планы на выходной? Если что можно и ночью выйти. Опять же, как ты? Потому что у меня на понедельник график плавающий. Могу ночью посидеть в инете, а утром выспаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.marketopic.ru
5000 Шекель

5000 Шекель


Сообщения : 186
Очки : 221
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-04

Моё предложение.  Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  I_icon_minitimeВс Сен 12, 2010 11:09 pm

Мой разговор с Рабиновичем по поводу проекта:


  1. [18:23:08] Валерий: Эсли у Сергея это реально получиться, то может заработать реальный проект!

    [18:23:30] Олег: Ща я еще читаю....

    [18:35:55] Олег: Прочитал.

    [18:36:29] Валерий: Ну и ? Думаю это будет интересно...

    [18:39:00] Олег: Серега уже живет этим, а я еще никак не могу душой принять этот проект. Вот, когда он мне залезет в душу, тогда я начну выдавать на гора оооч. умные мысли. А пока - я весь в сомнениях. Сегодня народ любит халяву и приучить его платить за чей-то опыт, будет ооочень сложно. Если сереге удастся перевернуть минталетет Русского человека - ему можно ставить памятник при жизни.

    [18:41:39] Валерий: Идей пустых в инете море, тому пример форум ДБ, а вот реально действующих мало, тем более продаваться будет не только идея но и сам бизнес , т е описание бизнеса от начало до конца.

    [18:42:57] Валерий: Когда человек хочет что то начать делать, то существует куча подводных камней с чего начать, куда пойти, какие бумажки взять и тд .

    [18:44:20] Валерий: С теми же питами, нужно знать рецепты, как это готовить и тд , всю эту информацию ни кто не расскажет просто так.и Таких примеров много .

    [18:44:51] Олег: Ты все правильно говоришь.

    [18:45:29] Валерий: В принципе это должно заработать , а там видно будет

    [18:45:38] Олег: Но в душе стоит какой-то невидимый щлагбаум. какой именно - не могу понять. Не разобрался еще.

    [18:46:21] Олег: В любом случае, нужно закатывать рукава и делать. Все рифы будут видны в процессе работы.

    [18:47:23] Валерий: Это верно, но если человек уже будет готов к некоторым рифам, ему будет намного легче

    [18:47:29] Олег: Про денежные вливания в проек,т он что говорит?

    [18:47:44] Валерий: Нет, не говорил .

    [18:48:56] Олег: А деньги понадобятся. И тогда получится, что хозяин проекта - не один. А это путь к демократии, которая развалит весь проект.

    [18:49:23] Олег: ОДИН человек должен быть хозяином проекта.

    [18:50:15] Валерий: Ну думаю будет он.

    [18:51:15] Олег: А, тут нужно не "думать" а быть уверенным на все 100. Хозяин без денег - не хозяин. Он, только создатель проекта.

    [18:52:25] Валерий: Олег, поживем увидим, идея действительно оригинальная, с нас он ничего не просит кроме участия .

    [18:53:42] Олег: Вот это только прошение участия и затормозит весь проект, на многие времена. Нужны деньги. Деньги - это ЭНЕРГИЯ. ДВИГАТЕЛЬ любой идеи в жизнь.

    [18:55:24] Олег: Заполнить бак энергией (деньгами) я вижу так..... Сергей берет кредит у ввсех участников проекта под небольшой процент. Раскручивая проект - эти деньги легко возвратить кредиторам.

    [18:55:56] Олег: При таком раскладе, он и только он полновластный хозяин проекта.

    [18:57:20] Валерий: Не думаю что необходимы уж совсем большие деньги, и у Сергея возникнет надобность в привлечении дополнительных средств.

    [18:59:11] Олег: Ты когда-нибудь раскручивал какой-нить интернет-проект? Создать просто сайт - это еще не достаточно. Нужно его выдвинуть в первые ряды поисковиков. Нужна реклама, нужен простой СПАм. Все это НУЖНО и нужно
    ПОСТОЯННО, пока проект не раскрутится. А это все - ДЕНЬГИ!!!

    [19:00:41] Валерий: Пробовал один проект, к сожалению не пошел, реклама за месяц сожрала порядка 25 т р , бросил с компаньеном .

    [19:02:00] Олег: Вот видишь? У тебя сожрало 1000 баксов. У Сереги сожрет на много больше. Это-же еще надо пробить менталитет Россиянина, что-бы ПОКУПАЛ, а не искал халявы...
    [19:02:34] Валерий: Все равно идея интересная,

    Олег
Вернуться к началу Перейти вниз
5000 Шекель

5000 Шекель


Сообщения : 186
Очки : 221
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-04

Моё предложение.  Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  I_icon_minitimeПн Сен 13, 2010 12:36 am

Так что народ подходи, торопись, покупай живопысь . Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Контра

Контра


Сообщения : 539
Очки : 644
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04

Моё предложение.  Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  I_icon_minitimeПн Сен 13, 2010 2:05 am

5000 Шекель пишет:
Так что народ подходи, торопись, покупай живопысь . Laughing Laughing

купить дело не сложное, мне вот посмотреть интересно на тех, кто продавать будет что-то действительно рабочее Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Серёжа

Папа Серёжа


Сообщения : 112
Очки : 150
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 54
Откуда : Москва

Моё предложение.  Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  I_icon_minitimeПн Сен 13, 2010 2:46 am

Евгеньич! Тока приехал. Скайп включен. Я в сетке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.marketopic.ru
Папа Серёжа

Папа Серёжа


Сообщения : 112
Очки : 150
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 54
Откуда : Москва

Моё предложение.  Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  I_icon_minitimeПн Сен 13, 2010 3:06 am

Laughing Робяты! Laughing Денег на проект яни у кого не прошу и просить не буду! Предупреждаю сразу. Laughing Все условия озвучены в первом топике. Предлагаю быть модераторами и получать с проекта деньги по установленной таксе. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.marketopic.ru
Папа Серёжа

Папа Серёжа


Сообщения : 112
Очки : 150
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 54
Откуда : Москва

Моё предложение.  Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  I_icon_minitimeПн Сен 13, 2010 3:16 am

[04.09.2010 0:47:09] Олег Вервека: Привет Серега. Как думаешь раскручивать ресурс? Без народа он будет мертвым.
[22:46:52] *** Абонент Олег Вервека не отвечает. ***
[22:47:31] Олег Вервека: Сергей. У меня все спят. Говорить не будет. Давай писать.
[22:47:41] Сергей: Привет! Голосом не можешь говорить что-ли?
[22:47:47] Сергей: Ок.
[22:48:20] Сергей: Человек, который мне ресурс делает, он соображает в раскрутке.
[22:48:25] Сергей: Это раз.
[22:48:52] Сергей: А во-вторых я придумываю свою концепцию раскрутки
[22:49:05] Сергей: Включая рекламу в реале.
[22:50:04] Сергей: Сейчас на форуме у Шекеля читаю твой с ним разговор.
[22:50:36] Олег Вервека: Да, мы с Валерой говорили на эту тему. Что думаешь?
[22:50:52] Сергей: пока читаю ваш разговор
[22:54:08] Сергей: Человек, который мне этот проект делает берет деньги частями. Такой расклад меня устраивает. Это раз. Во-вторых я не собираюсь у вас просить деньги на проект Smile)))) Я предлагаю вам в нем быть модераторами и получать с этого проекта деньги. Я же там написал все по пунктам Smile)))
[22:55:21] Олег Вервека: Если не нужны деньги, тогда ВПЕРЕД! В чем проблема?
[22:55:40] Сергей: Олег! Супермаркет Успеха это не повторяет привчный тебе сайт Нелли где пишут идеи. Идеи там не нужны.
[22:56:21] Сергей: Я и иду вперед. Я же написал, что человек который его делает, в силу обстоятельств начнет с ним заниматься только с понедельника.
[22:57:14] Олег Вервека: Тогда напиши сразу слоган: "У НАС НЕТ ХАЛЯВЫ! У НАС МОЖНО ПРОДАТЬ СВОЙ ОПЫТ, ЛИБО КУПИТЬ ЧУЖОЙ!"
[22:57:55] Сергей: Я не могу ничего там сейчас написать. Повторяю еще раз. Програмер уехал, будет у компа только в понедельник. Smile))
[22:58:42] Олег Вервека: Вот, чудилка! Я же тебя не заставляю, шоб ты писал это прямо щаз!
[23:01:13] Сергей: Так и будет потом написано. Сам смысл в том, что у каждого из нас есть какой-то полезный опыт. Ты, вот, например, знаешь тонкости в ювелирном деле. Твой опыт реально может быть востребован кем-то из Новосибирска или из Киева. Только почему ты этот свой кровный опыт должен кому-то дарить??? Если твой опыт приносит тебе деньги, то ты имеешь порлное право его продать. Вот в этом и будет отличие этого сайта, от пустого сайта Нелли с тупыми идеями.
[23:03:15] Сергей: Но сайт не будет упираться только в один бизнес. Wink Опыт в съеме и раскрутке девочек - десятикласники по полтинничку думаешь не возьмут, рассказы старого морского волка Рабиновича? Smile)))))))))
[23:06:14] Олег Вервека: Опять ты ставишь в противовес Неллин сайт? Забудь про него. Ты не должен на него оглядываться, иначе будет провал, как на хобусе. Эту мысль я прочитал на валеркином форуме.
[23:10:21] Сергей: Да я в противовес не только Неллин сайт ставлю. Любой другой. Например вот этот. http://www.biznet.ru/ Как его не называй, а смысл один. В контенте одни ИДЕИ. Реального с гулькин нос. За бесплатно про что-то дельное никто говорить не станет. А вот продать свой опыт, например, по открытию магазина/автосервиса и т.д. и т.п. - почему нет? Никаких конкурентов этой продажей не разводится. Чел из Новосибирска продал свой опыт челу из Петропавловско_камчатского. Все в норме!
[23:11:23] Олег Вервека: Так-то оно так.
[23:11:36] Сергей: Я повешу наш разговор на форуме у Шекеля? Ты не против?
[23:12:10] Олег Вервека: Серега. Че гадать? Нужно ДЕЛАТЬ. Все камни покажут себя в процессе. В процессе и будем их обходить.
[23:12:21] Олег Вервека: Конечно повесь!
[23:13:30] Олег Вервека: Несколько умных маркетинговых ходов и мы ЗАСТАВИМ пользователей отказаться от халявы! ]Smile
[23:13:42] Сергей: Хорошо, повешу. Я тоже так считаю, что камни можно будет обходить. Я с тобой согласен. Завтра буду разговаривать с парнем, который делает этот проект.
[23:16:08] Сергей: Конечно заставим.И люди будут покупать это с удовольствием! Ибо будет все в рамках реальных денег. Если что-то супер-крутое - тады ой! Платите серьезные деньги. А в основном до тысячи рублей будет крутиться инфа. Деньги реальные, не заоблачные. Да я и сам с удовольствием куплю то, что мне понравится из опыта других людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.marketopic.ru
Senchik




Сообщения : 163
Очки : 181
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-11-09

Моё предложение.  Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  I_icon_minitimeПн Сен 13, 2010 3:59 am

Я тоже в сети
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моё предложение.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Друзья  :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: