Друзья

Друзья

Все друзья с форума Хобуса

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум
Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться

Моё предложение.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Контра

Контра

Очки : 644
Дата регистрации : 2009-11-04

Моё предложение.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 08, 2010 12:47 am

5000 Шекель пишет:
Контра пишет:
5000 Шекель пишет:
Контра пишет:
5000 Шекель пишет:
У меня кот в 2 раза больше . Shocked
Он этого собаченка вместо завтрака слопает . Laughing
ну так ты отслеживай котейку, а то вдруг подавится Laughing У нас всегда кошки жили. Вот и сейчас к моим троим псякам бабуля с дочулей котейку приволокли affraid Ну вот прикольные звери котейки, но собаки луЧЧе Embarassed
А олени лучше ! Razz rendeer rendeer
не знаю, давно оленей не содержала Cool
Попробуй, надо ведь когда нибудь хоть раз попробовать . cyclops

я ж сказала ДАВНО не содержала, мне одного раза хватило Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Каору

Каору

Очки : 14
Дата регистрации : 2010-09-09

СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 5 I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 1:50 am

Контра пишет:
5000 Шекель пишет:
Database Error: Unable to connect to the database:Could not connect to MySQL --- во что пишет .
ой, мне че только не писал Shocked Включая целый экран красным шрифтом про внутренние ошибки форума affraid Так что я тута остаюсь ночным сторожем, пора б уже зп назначить Wink
Зарплату реально пора назначить Smile , вона сколько тем дивчина распахала и предложила Smile . Как поживает разработка проекта Папы Серёжи? Что слышно об этом? Smile
Посмотреть профиль
Контра

Контра

СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 5 I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 2:41 am

Каору пишет:
Как поживает разработка проекта Папы Серёжи? Что слышно об этом? Smile

это надо на его сайт выйти и посмотреть на процесс в динамике (ключевые слова - процесс (идет) и динамика (таки что-то происходит)) Laughing
Посмотреть профиль
Каору

Каору

Очки : 14
Дата регистрации : 2010-09-09

СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 5 I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 1:20 am

Контра пишет:

это надо на его сайт выйти и посмотреть на процесс в динамике (ключевые слова - процесс (идет) и динамика (таки что-то происходит)) Laughing
Зайти у меня тоже не получалось, значит, будем ждать хороших новостей от автора Smile
Посмотреть профиль
5000 Шекель

5000 Шекель

Очки : 221

СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 5 I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 3:54 am

Каору пишет:
Контра пишет:

Зайти у меня тоже не получалось, значит, будем ждать хороших новостей от автора Smile
А в чем проблема?
Посмотреть профиль
Контра

Контра

СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 5 I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 3:56 am

Каору пишет:
Контра пишет:

у меня там почитать получается только после авторизации, гостем фокус не проходит. Если честно, мониторю тот сайт, только если на почту приходит извещение о новом сообщении, а я не на все темы подписана. Так что вкратце - сайт дорабатывается, пока в основном дизайн активно обсуждается Smile
Посмотреть профиль
Папа Серёжа

Папа Серёжа

Очки : 150
Дата регистрации : 2009-11-10

СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 5 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 5:24 am

Контра пишет:
Каору пишет:
Контра пишет:

у меня там почитать получается только после авторизации, гостем фокус не проходит. Если честно, мониторю тот сайт, только если на почту приходит извещение о новом сообщении, а я не на все темы подписана. Так что вкратце - сайт дорабатывается, пока в основном дизайн активно обсуждается Smile

Привет! В настоящее время на том сайте надо обязательно региться. Во-первых этот момент регистрации сделан для того, чтобы отсечь массу людей из интернета, которые на этапе становления сайта, будут мешать всякими спамами и прочими пустыми постами. При первом местерасположении Маркетопика, было зарегиных людей очень большая туча - боты ли, люди ли, но их было уйма. Кучи ссылок в день там прописывалось. Когда поменяли площадку, то сразу отрезали этот пласт пустых сообщений регистрацией.

Кому будет нужна там регистрация на данном этапе становления сайта? Первая категория - это люди, которые ко мне нормально относятся и готовы свой совет на тот или иной вопрос высказать. Вторая категория людей - это те люди, которые в перспективе тоже подумывают о создании своего сайта на серьезной основе. Все действия, которые сейчас там происходят, они не просто так заморачиваются, как Амеланин делал на Хобусе.... - Еще раздел? Да пожалуйста! А вот вам чат, а вот вам такая-то красивая кнопка....

На Маркетопике изначально все строится на коммуникации с определенной категорией потребителя, в последующем пришедшем на сайт. Ходить в интернете на форум/сайт и иметь в интернете форум/сайт, поверьте без длительных объяснений, - это две разные вещи. Два, совершенно разных мотивационных поведения. Представь, на минуту, что ты в реале ходишь по своему офису. Изредка подходишь к столу, поднимаешь трубку телефона, говоришь туда фразу и кладешь трубку. Через пять минут подходишь к другому телефону, поднимаешь трубку, говоришь фразу, кладешь трубку. И так целый день. В реале такой способ коммуникации с твоими клиентами не сработает. Люди будут ждать от тебя не короткой фразы в трубку, а будут стремиться получить все ответы на возникающие у них вопросы. В интернете всё обстоит по другому. Человек будет коммуницировать не с реальным человеком, а с сайтом. Поэтому необходимо при организации сайта учесть много тех мелочей, которые человек имеющий реальный бизнес, не может даже себе представить. При изучении этих вопросов по коммуникации с будущим пользователем Маркетопика, лично я, для себя, открыл очень многое. От дизайна, в который входит исключительно вербальная коммуникация, до систем управления рекламами.

Сейчас, там, на Маркетопике, можно реально наблюдать - как начинают выстраиваться системы управления сайтом, как они взаимодействуют между собой. Через время, когда все будет построено, все эти темы по вопросам создания Маркетопика, будут, ессно, снесены.

Я бы тебе, Kaopy, рекомендовал зарегиться там и последить как все делается. Повторюсь, делаем всё абсолютно не так, как делал Амеланин на строительстве Хобуса. А что не так все быстро идет, - так тут дело в занятости тех.админа Саши. Например, на днях он почти закончил делать сайт моему другу Славе. (второму админу с Маркетопика) Тот сайт имеет несколько другие задачи. Но тоже по-своему уникальный проект. Его было сделать легче, чем Маркетопик. Поэтому нами было принято решение на начальном этапе работы с Сашей, посмотреть на то, как он решает вопросы продолжительной коммуникации с целевой группой. (Как он доделает тот сайт, там остались детали, поговорю со Славой, чтобы показать вам тот сайт. Я думаю, что вы все по достоинствам оцените выбор нестандартного варианта продажи товаров в инете)
Посмотреть профиль http://www.marketopic.ru
Контра

Контра

СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 4:24 am

админ, ты эта, не шокируй! Нах тут ленин языками аццкого пламени подпаляемый? affraid Убери пионЭрофф Cool
Посмотреть профиль
Admin
Admin
Admin

Очки : 451

СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 1:05 pm

Контра пишет:
админ, ты эта, не шокируй! Нах тут ленин языками аццкого пламени подпаляемый? affraid Убери пионЭрофф Cool
Дай понасталгировать...... Sad
Посмотреть профиль http://druzij.forum2x2.ru
Контра

Контра

СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 4:52 am

а еще какие есть варианты? Basketball
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 5 I_icon_minitime

Моё предложение.
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Друзья  :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: