Друзья
Друзья
Друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Друзья

Все друзья с форума Хобуса
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Занимательный форекс. Статистика, абсурд и приколы от наших ДЦ.
Моё предложение.  - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 05, 2017 12:48 pm автор Венни Песимист

» Будем помнить
Моё предложение.  - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 12, 2013 1:42 am автор Контра

» Любимые мужчины Контры
Моё предложение.  - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 31, 2013 11:29 pm автор Контра

» Складовочка
Моё предложение.  - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2012 1:52 am автор Контра

» Приколы потыренные и пережитые
Моё предложение.  - Страница 5 I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 3:37 am автор Контра

» Музыкальная
Моё предложение.  - Страница 5 I_icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 1:52 am автор Контра

» Каталог пакостных подарков.
Моё предложение.  - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 16, 2012 5:20 pm автор Венни Песимист

» Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.
Моё предложение.  - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 09, 2012 12:31 pm автор Венни Песимист

» как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.
Моё предложение.  - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 7:21 pm автор Венни Песимист

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Моё предложение.

Перейти вниз 
+3
Senchik
5000 Шекель
Папа Серёжа
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Контра

Контра


Сообщения : 539
Очки : 644
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04

Моё предложение.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 08, 2010 12:47 am

5000 Шекель пишет:
Контра пишет:
5000 Шекель пишет:
Контра пишет:
5000 Шекель пишет:
У меня кот в 2 раза больше . Shocked
Он этого собаченка вместо завтрака слопает . Laughing
ну так ты отслеживай котейку, а то вдруг подавится Laughing У нас всегда кошки жили. Вот и сейчас к моим троим псякам бабуля с дочулей котейку приволокли affraid Ну вот прикольные звери котейки, но собаки луЧЧе Embarassed
А олени лучше ! Razz rendeer rendeer
не знаю, давно оленей не содержала Cool
Попробуй, надо ведь когда нибудь хоть раз попробовать . cyclops

я ж сказала ДАВНО не содержала, мне одного раза хватило Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Каору

Каору


Сообщения : 14
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-09
Откуда : Россия

Моё предложение.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 5 I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 1:50 am

Контра пишет:
5000 Шекель пишет:
Database Error: Unable to connect to the database:Could not connect to MySQL --- во что пишет .
ой, мне че только не писал Shocked Включая целый экран красным шрифтом про внутренние ошибки форума affraid Так что я тута остаюсь ночным сторожем, пора б уже зп назначить Wink
Зарплату реально пора назначить Smile , вона сколько тем дивчина распахала и предложила Smile . Как поживает разработка проекта Папы Серёжи? Что слышно об этом? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Контра

Контра


Сообщения : 539
Очки : 644
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04

Моё предложение.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 5 I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 2:41 am

Каору пишет:
Как поживает разработка проекта Папы Серёжи? Что слышно об этом? Smile

это надо на его сайт выйти и посмотреть на процесс в динамике (ключевые слова - процесс (идет) и динамика (таки что-то происходит)) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Каору

Каору


Сообщения : 14
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-09
Откуда : Россия

Моё предложение.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 5 I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 1:20 am

Контра пишет:


это надо на его сайт выйти и посмотреть на процесс в динамике (ключевые слова - процесс (идет) и динамика (таки что-то происходит)) Laughing
Зайти у меня тоже не получалось, значит, будем ждать хороших новостей от автора Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
5000 Шекель

5000 Шекель


Сообщения : 186
Очки : 221
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-04

Моё предложение.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 5 I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 3:54 am

Каору пишет:
Контра пишет:


это надо на его сайт выйти и посмотреть на процесс в динамике (ключевые слова - процесс (идет) и динамика (таки что-то происходит)) Laughing
Зайти у меня тоже не получалось, значит, будем ждать хороших новостей от автора Smile
А в чем проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Контра

Контра


Сообщения : 539
Очки : 644
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04

Моё предложение.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 5 I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 3:56 am

Каору пишет:
Контра пишет:


это надо на его сайт выйти и посмотреть на процесс в динамике (ключевые слова - процесс (идет) и динамика (таки что-то происходит)) Laughing
Зайти у меня тоже не получалось, значит, будем ждать хороших новостей от автора Smile

у меня там почитать получается только после авторизации, гостем фокус не проходит. Если честно, мониторю тот сайт, только если на почту приходит извещение о новом сообщении, а я не на все темы подписана. Так что вкратце - сайт дорабатывается, пока в основном дизайн активно обсуждается Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Серёжа

Папа Серёжа


Сообщения : 112
Очки : 150
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 53
Откуда : Москва

Моё предложение.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 5 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 5:24 am

Контра пишет:
Каору пишет:
Контра пишет:


это надо на его сайт выйти и посмотреть на процесс в динамике (ключевые слова - процесс (идет) и динамика (таки что-то происходит)) Laughing
Зайти у меня тоже не получалось, значит, будем ждать хороших новостей от автора Smile

у меня там почитать получается только после авторизации, гостем фокус не проходит. Если честно, мониторю тот сайт, только если на почту приходит извещение о новом сообщении, а я не на все темы подписана. Так что вкратце - сайт дорабатывается, пока в основном дизайн активно обсуждается Smile

Привет! В настоящее время на том сайте надо обязательно региться. Во-первых этот момент регистрации сделан для того, чтобы отсечь массу людей из интернета, которые на этапе становления сайта, будут мешать всякими спамами и прочими пустыми постами. При первом местерасположении Маркетопика, было зарегиных людей очень большая туча - боты ли, люди ли, но их было уйма. Кучи ссылок в день там прописывалось. Когда поменяли площадку, то сразу отрезали этот пласт пустых сообщений регистрацией.

Кому будет нужна там регистрация на данном этапе становления сайта? Первая категория - это люди, которые ко мне нормально относятся и готовы свой совет на тот или иной вопрос высказать. Вторая категория людей - это те люди, которые в перспективе тоже подумывают о создании своего сайта на серьезной основе. Все действия, которые сейчас там происходят, они не просто так заморачиваются, как Амеланин делал на Хобусе.... - Еще раздел? Да пожалуйста! А вот вам чат, а вот вам такая-то красивая кнопка....

На Маркетопике изначально все строится на коммуникации с определенной категорией потребителя, в последующем пришедшем на сайт. Ходить в интернете на форум/сайт и иметь в интернете форум/сайт, поверьте без длительных объяснений, - это две разные вещи. Два, совершенно разных мотивационных поведения. Представь, на минуту, что ты в реале ходишь по своему офису. Изредка подходишь к столу, поднимаешь трубку телефона, говоришь туда фразу и кладешь трубку. Через пять минут подходишь к другому телефону, поднимаешь трубку, говоришь фразу, кладешь трубку. И так целый день. В реале такой способ коммуникации с твоими клиентами не сработает. Люди будут ждать от тебя не короткой фразы в трубку, а будут стремиться получить все ответы на возникающие у них вопросы. В интернете всё обстоит по другому. Человек будет коммуницировать не с реальным человеком, а с сайтом. Поэтому необходимо при организации сайта учесть много тех мелочей, которые человек имеющий реальный бизнес, не может даже себе представить. При изучении этих вопросов по коммуникации с будущим пользователем Маркетопика, лично я, для себя, открыл очень многое. От дизайна, в который входит исключительно вербальная коммуникация, до систем управления рекламами.

Сейчас, там, на Маркетопике, можно реально наблюдать - как начинают выстраиваться системы управления сайтом, как они взаимодействуют между собой. Через время, когда все будет построено, все эти темы по вопросам создания Маркетопика, будут, ессно, снесены.

Я бы тебе, Kaopy, рекомендовал зарегиться там и последить как все делается. Повторюсь, делаем всё абсолютно не так, как делал Амеланин на строительстве Хобуса. А что не так все быстро идет, - так тут дело в занятости тех.админа Саши. Например, на днях он почти закончил делать сайт моему другу Славе. (второму админу с Маркетопика) Тот сайт имеет несколько другие задачи. Но тоже по-своему уникальный проект. Его было сделать легче, чем Маркетопик. Поэтому нами было принято решение на начальном этапе работы с Сашей, посмотреть на то, как он решает вопросы продолжительной коммуникации с целевой группой. (Как он доделает тот сайт, там остались детали, поговорю со Славой, чтобы показать вам тот сайт. Я думаю, что вы все по достоинствам оцените выбор нестандартного варианта продажи товаров в инете)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.marketopic.ru
Контра

Контра


Сообщения : 539
Очки : 644
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04

Моё предложение.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 4:24 am

админ, ты эта, не шокируй! Нах тут ленин языками аццкого пламени подпаляемый? affraid Убери пионЭрофф Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 363
Очки : 451
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-11-04

Моё предложение.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 1:05 pm

Контра пишет:
админ, ты эта, не шокируй! Нах тут ленин языками аццкого пламени подпаляемый? affraid Убери пионЭрофф Cool
Дай понасталгировать...... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://druzij.forum2x2.ru
Контра

Контра


Сообщения : 539
Очки : 644
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04

Моё предложение.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 4:52 am

а еще какие есть варианты? Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моё предложение.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Друзья  :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: