Друзья

Друзья

Все друзья с форума Хобуса

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь

Поделиться

как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Венни Песимист

Очки : 263
Дата регистрации : 2009-11-05

как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого. Empty
СообщениеТема: как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.   как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого. I_icon_minitimeПт Мар 02, 2012 12:58 pm

Приглашаете на Форум. Пока он осматривается, заходите в раздел "Друзья" жмете на вкладку "Кто сейчас на форуме," и на открывшейся карте мира находите месторасположение его сервераЮ Ну а узнать его домашний адрес дело техники.Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Папа Серёжа

Папа Серёжа

Очки : 150
Дата регистрации : 2009-11-10

СообщениеТема: Re: как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.   как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого. I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 5:43 pm

Венни Песимист пишет:
Приглашаете на Форум. Пока он осматривается, заходите в раздел "Друзья" жмете на вкладку "Кто сейчас на форуме," и на открывшейся карте мира находите месторасположение его сервераЮ Ну а узнать его домашний адрес дело техники.Wink

Венни, ну ты прям такой деловой! Smile Мой адрес напиши. минут тридцать повишу в он-лайне, чтоб ты разобрался Smile
Посмотреть профиль http://www.marketopic.ru
Венни Песимист

СообщениеТема: Re: как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.   как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого. I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 5:59 pm

вообще то я не имел ввиду когда человек вкурсах, и зашел как это любил делать Валерка через прокси. речь о стандартном входе. Но если настаиваешь, и за твои бабки я могу напрячь знакомого следака из горпрокуратурыWink . уверен у каждого есть какой нибудь знакомый мент, уполномоченный потрясти серваки.
Посмотреть профиль
Папа Серёжа

Папа Серёжа

СообщениеТема: Re: как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.   как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого. I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 6:10 pm

Венни Песимист пишет:
вообще то я не имел ввиду когда человек вкурсах, и зашел как это любил делать Валерка через прокси. речь о стандартном входе. Но если настаиваешь, и за твои бабки я могу напрячь знакомого следака из горпрокуратурыWink . уверен у каждого есть какой нибудь знакомый мент, уполномоченный потрясти серваки.

Слушай, Венни, какие бабки, какие следаки? Чего за пурга?! Сказал, что можно узнать адрес - ответь за свои слова. Я, например, не через прокси сейчас выхожу. Но адрес мой домашний ты узнать по ай-пишнику не сможешь. Smile У Костика на форуме админ Макс мне говорит: "Серый, ты выходишь из г. Железнодорожный." А я в Москве живу и всегда из дома в инет выхожу по выделенке. Smile
Папа Серёжа

Папа Серёжа

СообщениеТема: Re: как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.   как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого. I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 6:28 pm

Ну что? Убедился в том, что ай-пишник мой провайдер выдает на г. Железнодорожный? Smile

И там, в этом городе Железнодорожном, можно до усирачки меня искать и все равно не найти. Потому что живу я в МОСКВЕ! lol!
Венни Песимист

СообщениеТема: Re: как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.   как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого. I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 6:44 pm

как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого. 0_6f8ad_19abb38_M
Посмотреть профиль
Папа Серёжа

Папа Серёжа

СообщениеТема: Re: как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.   как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого. I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 6:49 pm

Венни Песимист пишет:
как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого. 0_6f8ad_19abb38_M

Венни! Ты в своем уме, дружища! Shocked Ни хрена не видно что ты мне хочешь показать!
Венни Песимист

СообщениеТема: Re: как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.   как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого. I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 6:54 pm

Сервак находится возле Троицкой башни, метро Александровский сад.

скачай, да увеличь в виндовском просмотрощике
Посмотреть профиль
Папа Серёжа

Папа Серёжа

СообщениеТема: Re: как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.   как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого. I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 7:00 pm

Венни Песимист пишет:
Сервак находится возле Троицкой башни, метро Александровский сад.

скачай, да увеличь в виндовском просмотрощике

Laughing Laughing Laughing Сегодня он показывает на Александровский сад, а месяц назад Максу указывал на Железнодорожный. А когда я смотрел себя на Маркетопике Мытищи рисовал Laughing

Ладно. Дело неблагодарное искать иголку в стоге сена. Да и зачем херней страдать? Будь здоров! Пока!

Последний раз редактировалось: Папа Серёжа (Чт Мар 08, 2012 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Венни Песимист

СообщениеТема: Re: как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.   как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого. I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 7:04 pm

Заглядывай, я тут скоро форекс буду разоблачать, Будешь у меня шттным опозиционером.Smile
Посмотреть профиль
Папа Серёжа

Папа Серёжа

СообщениеТема: Re: как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.   как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого. I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 7:14 pm

Чего мне не верить Максу, если меня Яндекс так же как и он определял? Повторюсь - дело это пустое. А если еще и следаков приобщать, так вообще - глупое.
Папа Серёжа

Папа Серёжа

СообщениеТема: Re: как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.   как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого. I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 7:15 pm

Венни Песимист пишет:
Заглядывай, я тут скоро форекс буду разоблачать, Будешь у меня шттным опозиционером.Smile

А делом заниматься не пробовал?
Венни Песимист

СообщениеТема: Re: как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.   как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого. I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 7:21 pm

я крестьянин, летом от зари до зари пашу, Зимой коллекционрую лохотронщиков. А тот с твоего сайта дело предлагал, или мой клиент?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.   как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого. I_icon_minitime

как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Друзья  :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: