Друзья

Друзья

Все друзья с форума Хобуса

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Венни Песимист

Очки : 263
Дата регистрации : 2009-11-05

СообщениеТема: как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.   Пт Мар 02, 2012 12:58 pm

Приглашаете на Форум. Пока он осматривается, заходите в раздел "Друзья" жмете на вкладку "Кто сейчас на форуме," и на открывшейся карте мира находите месторасположение его сервераЮ Ну а узнать его домашний адрес дело техники.Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Папа Серёжа

Очки : 150
Дата регистрации : 2009-11-10

СообщениеТема: Re: как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.   Чт Мар 08, 2012 5:43 pm

Венни Песимист пишет:
Приглашаете на Форум. Пока он осматривается, заходите в раздел "Друзья" жмете на вкладку "Кто сейчас на форуме," и на открывшейся карте мира находите месторасположение его сервераЮ Ну а узнать его домашний адрес дело техники.Wink

Венни, ну ты прям такой деловой! Smile Мой адрес напиши. минут тридцать повишу в он-лайне, чтоб ты разобрался Smile
Посмотреть профиль http://www.marketopic.ru
Венни Песимист

СообщениеТема: Re: как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.   Чт Мар 08, 2012 5:59 pm

вообще то я не имел ввиду когда человек вкурсах, и зашел как это любил делать Валерка через прокси. речь о стандартном входе. Но если настаиваешь, и за твои бабки я могу напрячь знакомого следака из горпрокуратурыWink . уверен у каждого есть какой нибудь знакомый мент, уполномоченный потрясти серваки.
Посмотреть профиль
Папа Серёжа

СообщениеТема: Re: как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.   Чт Мар 08, 2012 6:10 pm

Венни Песимист пишет:
вообще то я не имел ввиду когда человек вкурсах, и зашел как это любил делать Валерка через прокси. речь о стандартном входе. Но если настаиваешь, и за твои бабки я могу напрячь знакомого следака из горпрокуратурыWink . уверен у каждого есть какой нибудь знакомый мент, уполномоченный потрясти серваки.

Слушай, Венни, какие бабки, какие следаки? Чего за пурга?! Сказал, что можно узнать адрес - ответь за свои слова. Я, например, не через прокси сейчас выхожу. Но адрес мой домашний ты узнать по ай-пишнику не сможешь. Smile У Костика на форуме админ Макс мне говорит: "Серый, ты выходишь из г. Железнодорожный." А я в Москве живу и всегда из дома в инет выхожу по выделенке. Smile
Папа Серёжа

СообщениеТема: Re: как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.   Чт Мар 08, 2012 6:28 pm

Ну что? Убедился в том, что ай-пишник мой провайдер выдает на г. Железнодорожный? Smile

И там, в этом городе Железнодорожном, можно до усирачки меня искать и все равно не найти. Потому что живу я в МОСКВЕ! lol!
Венни Песимист

СообщениеТема: Re: как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.   Чт Мар 08, 2012 6:44 pm

Посмотреть профиль
Папа Серёжа

СообщениеТема: Re: как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.   Чт Мар 08, 2012 6:49 pm

Венни Песимист пишет:

Венни! Ты в своем уме, дружища! Shocked Ни хрена не видно что ты мне хочешь показать!
Венни Песимист

СообщениеТема: Re: как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.   Чт Мар 08, 2012 6:54 pm

Сервак находится возле Троицкой башни, метро Александровский сад.

скачай, да увеличь в виндовском просмотрощике
Посмотреть профиль
Папа Серёжа

СообщениеТема: Re: как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.   Чт Мар 08, 2012 7:00 pm

Венни Песимист пишет:
Сервак находится возле Троицкой башни, метро Александровский сад.

скачай, да увеличь в виндовском просмотрощике

Laughing Laughing Laughing Сегодня он показывает на Александровский сад, а месяц назад Максу указывал на Железнодорожный. А когда я смотрел себя на Маркетопике Мытищи рисовал Laughing

Ладно. Дело неблагодарное искать иголку в стоге сена. Да и зачем херней страдать? Будь здоров! Пока!

Последний раз редактировалось: Папа Серёжа (Чт Мар 08, 2012 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Венни Песимист

СообщениеТема: Re: как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.   Чт Мар 08, 2012 7:04 pm

Заглядывай, я тут скоро форекс буду разоблачать, Будешь у меня шттным опозиционером.Smile
Посмотреть профиль
Папа Серёжа

СообщениеТема: Re: как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.   Чт Мар 08, 2012 7:14 pm

Чего мне не верить Максу, если меня Яндекс так же как и он определял? Повторюсь - дело это пустое. А если еще и следаков приобщать, так вообще - глупое.
Папа Серёжа

СообщениеТема: Re: как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.   Чт Мар 08, 2012 7:15 pm

Венни Песимист пишет:
Заглядывай, я тут скоро форекс буду разоблачать, Будешь у меня шттным опозиционером.Smile

А делом заниматься не пробовал?
Венни Песимист

СообщениеТема: Re: как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.   Чт Мар 08, 2012 7:21 pm

я крестьянин, летом от зари до зари пашу, Зимой коллекционрую лохотронщиков. А тот с твоего сайта дело предлагал, или мой клиент?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.   

как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.
Страница 1 из 1