Друзья
Друзья
Друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Друзья

Все друзья с форума Хобуса
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Занимательный форекс. Статистика, абсурд и приколы от наших ДЦ.
Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 05, 2017 12:48 pm автор Венни Песимист

» Будем помнить
Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 12, 2013 1:42 am автор Контра

» Любимые мужчины Контры
Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 31, 2013 11:29 pm автор Контра

» Складовочка
Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2012 1:52 am автор Контра

» Приколы потыренные и пережитые
Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 3:37 am автор Контра

» Музыкальная
Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 1:52 am автор Контра

» Каталог пакостных подарков.
Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 16, 2012 5:20 pm автор Венни Песимист

» Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.
Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 09, 2012 12:31 pm автор Венни Песимист

» как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.
Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 7:21 pm автор Венни Песимист

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Приколы потыренные и пережитые

Перейти вниз 
+2
Венни Песимист
Контра
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Контра

Контра


Сообщения : 539
Очки : 644
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04

Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы потыренные и пережитые   Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeСб Сен 11, 2010 8:32 pm

Папа Серёжа пишет:
Контра! Ты это, аккуратней в выражениях! Тут все не верят! Laughing


думаешь все кинутся проваерять?))))))))))))))))


Последний раз редактировалось: Контра (Сб Сен 11, 2010 8:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Серёжа

Папа Серёжа


Сообщения : 112
Очки : 150
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 54
Откуда : Москва

Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы потыренные и пережитые   Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeСб Сен 11, 2010 8:38 pm

Конечно. Один Рабинович запоздает. Laughing Ему ехать очень далеко. А нам-то чё? У жены отпросился и поехал проверять! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.marketopic.ru
Контра

Контра


Сообщения : 539
Очки : 644
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04

Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы потыренные и пережитые   Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeСб Сен 11, 2010 8:52 pm

Папа Серёжа пишет:
Конечно. Один Рабинович запоздает. Laughing Ему ехать очень далеко. А нам-то чё? У жены отпросился и поехал проверять! Laughing

вот теперь напугал! Вы ж у меня жить будете до тех пор пока у меня голова не заболит? Rolling Eyes Я гарем не прокормлю No
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Серёжа

Папа Серёжа


Сообщения : 112
Очки : 150
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 54
Откуда : Москва

Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы потыренные и пережитые   Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeСб Сен 11, 2010 9:08 pm

А гарем тебе и не нужен Laughing Ты вообще, девчонка хорошая. Тебе бы гвоздь забить... В стену. Wink

Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 Pl_1338632.not
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.marketopic.ru
5000 Шекель

5000 Шекель


Сообщения : 186
Очки : 221
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-04

Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы потыренные и пережитые   Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeСб Сен 11, 2010 10:12 pm

Папа Серёжа пишет:
Конечно. Один Рабинович запоздает. Laughing Ему ехать очень далеко. А нам-то чё? У жены отпросился и поехал проверять! Laughing
Рабинович до сих пор помнит о незаконченном разговоре с Контрой. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Контра

Контра


Сообщения : 539
Очки : 644
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04

Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы потыренные и пережитые   Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeСб Сен 11, 2010 11:01 pm

5000 Шекель пишет:
Папа Серёжа пишет:
Конечно. Один Рабинович запоздает. Laughing Ему ехать очень далеко. А нам-то чё? У жены отпросился и поехал проверять! Laughing
Рабинович до сих пор помнит о незаконченном разговоре с Контрой. Smile

Эк его торкнуло Laughing

ПС, каую старую песню ты откопал! Smile Мне страна Дельфиния больше нра, а еще про пожарного, а еще больше про большой ветер, а еще про бездомного домового))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
5000 Шекель

5000 Шекель


Сообщения : 186
Очки : 221
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-04

Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы потыренные и пережитые   Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeСб Сен 11, 2010 11:07 pm

Выложи, послушаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Контра

Контра


Сообщения : 539
Очки : 644
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04

Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы потыренные и пережитые   Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeСб Сен 11, 2010 11:25 pm

5000 Шекель пишет:
Выложи, послушаем.

есди честно, я больше стихи Новеллы Матвеевой читать люблю, чем слушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Контра

Контра


Сообщения : 539
Очки : 644
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04

Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы потыренные и пережитые   Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 12, 2010 12:15 am

ПС, а если ты песню с неким смыслом выложил, то вот тут смысл поточнее будет)))))

https://www.youtube.com/watch?v=X_dP5Mk98Lc&feature=related
Вернуться к началу Перейти вниз
Senchik




Сообщения : 163
Очки : 181
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-11-09

Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы потыренные и пережитые   Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 12, 2010 1:13 am

Блин, раньше достаточно было просто пару строчек скопировать, а теперь сразу в Ютуб ссылка.... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Контра

Контра


Сообщения : 539
Очки : 644
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04

Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы потыренные и пережитые   Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 12, 2010 2:33 am

Senchik пишет:
Блин, раньше достаточно было просто пару строчек скопировать, а теперь сразу в Ютуб ссылка.... Rolling Eyes

из песни слова не вытянешь Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Контра

Контра


Сообщения : 539
Очки : 644
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04

Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы потыренные и пережитые   Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 12, 2010 4:35 am



лидирующий кандидат на эмблему Сочи 2014. Я адназначна ЗА!!!!!!!!!!!!!!! cheers cheers cheers

Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 25609066-ed6207c79eb3912958e64e8cbed2dae7
Вернуться к началу Перейти вниз
Контра

Контра


Сообщения : 539
Очки : 644
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04

Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы потыренные и пережитые   Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 12, 2010 4:58 am

Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 25934370-kalina
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Серёжа

Папа Серёжа


Сообщения : 112
Очки : 150
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 54
Откуда : Москва

Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы потыренные и пережитые   Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 12, 2010 2:18 pm

Контра пишет:
есди честно, я больше стихи Новеллы Матвеевой читать люблю, чем слушать.

Не, ну блин, такого в природе просто не бывает! Shocked Говорит мало, готовит вкусно, голова никогда не болит, стихи читает (и пишет тоже Shocked ), собак любит, дитё и то готовое уже есть! А жених походил-походил, почертил-почертил, что любит и ушел почему-то... Rolling Eyes Контра, чего это жених отвалил-то? Стесняюсь спросить, может ты похрапываешь иногда?... Не, я конечно не говорю, что похрапываешь так, что стекла звенят в доме! Ну может до легкого звона бокалов в домашнем баре? Не! Ну какой-то ж недостаток должен быть, раз жених отвалил! Laughing Колись Контра про недостаток! Laughing

З.Ы. Песня Трофима хорошая. Душевная. Смысл конечно я вкладывал. Smile На тонкую твою натуру намекал. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.marketopic.ru
Контра

Контра


Сообщения : 539
Очки : 644
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04

Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы потыренные и пережитые   Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 12, 2010 4:06 pm

Папа Серёжа пишет:
Контра пишет:
есди честно, я больше стихи Новеллы Матвеевой читать люблю, чем слушать.

Не, ну блин, такого в природе просто не бывает! Shocked Говорит мало, готовит вкусно, голова никогда не болит, стихи читает (и пишет тоже Shocked ), собак любит, дитё и то готовое уже есть! А жених походил-походил, почертил-почертил, что любит и ушел почему-то... Rolling Eyes Контра, чего это жених отвалил-то? Стесняюсь спросить, может ты похрапываешь иногда?... Не, я конечно не говорю, что похрапываешь так, что стекла звенят в доме! Ну может до легкого звона бокалов в домашнем баре? Не! Ну какой-то ж недостаток должен быть, раз жених отвалил! Laughing Колись Контра про недостаток! Laughing

З.Ы. Песня Трофима хорошая. Душевная. Смысл конечно я вкладывал. Smile На тонкую твою натуру намекал. Smile


Не, я не храплю, у меня собака храпит душевно, так, что у соседей стекла дрожат
Razz По-поводу, что ктой-то кудай-то отвалил я не расстраиваюсь, потому как ни странно отвалившие почему-то навсегда никогда не отваливают, а все норовят обратно привалитьRolling Eyes

А если честно, меня правда мужики бояться, проверено неоднократно Laughing Laughing Laughing Rolling Eyes А если совсем-совсем честно, то жениха мне не надь, бо дружеско-несерьезные Embarassed отношения меня больше устраивают Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
5000 Шекель

5000 Шекель


Сообщения : 186
Очки : 221
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-04

Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы потыренные и пережитые   Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 12, 2010 9:42 pm

Ну а как же стакан воды на старости лет? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Контра

Контра


Сообщения : 539
Очки : 644
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04

Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы потыренные и пережитые   Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 12, 2010 11:41 pm

5000 Шекель пишет:
Ну а как же стакан воды на старости лет? Rolling Eyes

еще не хватало мне на старости лет за кем-то за стаканом бегать Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
5000 Шекель

5000 Шекель


Сообщения : 186
Очки : 221
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-04

Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы потыренные и пережитые   Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 13, 2010 12:03 am

Контра пишет:
5000 Шекель пишет:
Ну а как же стакан воды на старости лет? Rolling Eyes

еще не хватало мне на старости лет за кем-то за стаканом бегать Laughing
Ну а коротать длинные зимние дни у камина? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Контра

Контра


Сообщения : 539
Очки : 644
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04

Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы потыренные и пережитые   Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 13, 2010 2:21 am

5000 Шекель пишет:
Контра пишет:
5000 Шекель пишет:
Ну а как же стакан воды на старости лет? Rolling Eyes

еще не хватало мне на старости лет за кем-то за стаканом бегать Laughing
Ну а коротать длинные зимние дни у камина? Rolling Eyes

у меня нет камина scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Серёжа

Папа Серёжа


Сообщения : 112
Очки : 150
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 54
Откуда : Москва

Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы потыренные и пережитые   Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 13, 2010 3:26 am

Контре.

Наташа! А почему тебя не устраивают серьезные отношения? Если посчитаешь вопрос черезчур личным или еще каким-то образом тебе неудобным - то отвечать, конечно же не надо. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.marketopic.ru
Контра

Контра


Сообщения : 539
Очки : 644
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04

Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы потыренные и пережитые   Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 13, 2010 3:36 am

Папа Серёжа пишет:
Контре.

Наташа! А почему тебя не устраивают серьезные отношения? Если посчитаешь вопрос черезчур личным или еще каким-то образом тебе неудобным - то отвечать, конечно же не надо. Smile

слишком ответственно. С моей стороны в том числе. Заиметь мужика любого, лишь бы был - вариант не для меня. И таких "любых", готовых (наверное вполне искренне) на серьезные со мной отношения было (да и есть(как они мне надоели!!!)) много, только я ж вижу, что это "любой", зачем себе и ему жизнь портить? Да и пожив сама по себе заценила все прелести свободной женской жизни, ломать ее ради кого попало не буду, а не кто попало пока не попалси Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Серёжа

Папа Серёжа


Сообщения : 112
Очки : 150
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 54
Откуда : Москва

Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы потыренные и пережитые   Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 13, 2010 3:45 am

Может критерии у тебя завышенные? Ведь, в принципе, если мужик идет на серьезный шаг (как ты говоришь искренне) то, он башкой смотрит не на тебя одну. Он смотрит на семью, которую он обретает. А в ней не он один с тобой. Еще дочь твоя. Твои родные. И если он решается на этот шаг, создать семью с тобой, то такой человек никак не попадает под разряд "любой". Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.marketopic.ru
Папа Серёжа

Папа Серёжа


Сообщения : 112
Очки : 150
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 54
Откуда : Москва

Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы потыренные и пережитые   Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 13, 2010 3:48 am

Прелести в жизни одному, безусловно есть. Но их немного. А если еще и дети есть - то жить одному никак нельзя. А если еще и девочка в семье, то вообще нельзя жить одному. Будет повторять опыт. pale
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.marketopic.ru
Папа Серёжа

Папа Серёжа


Сообщения : 112
Очки : 150
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 54
Откуда : Москва

Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы потыренные и пережитые   Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 13, 2010 3:53 am

Прошу прощения. Я спать Smile Жена зовет Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.marketopic.ru
Контра

Контра


Сообщения : 539
Очки : 644
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04

Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы потыренные и пережитые   Приколы потыренные и пережитые - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 13, 2010 4:30 am

Папа Серёжа пишет:
Может критерии у тебя завышенные? Ведь, в принципе, если мужик идет на серьезный шаг (как ты говоришь искренне) то, он башкой смотрит не на тебя одну. Он смотрит на семью, которую он обретает. А в ней не он один с тобой. Еще дочь твоя. Твои родные. И если он решается на этот шаг, создать семью с тобой, то такой человек никак не попадает под разряд "любой". Wink

ну вот как тебе объяснить. Ну вот, к примеру - любит человек кого-то, прям умирает.А вот тому кого он любит - этот любящий нафих не упал по каким-то ведомым ему причинам. Не всякая любовь взаимна, а создавать семью с любовью только с одной стороны - только жизнь обоим портить Cool И критерии у меня завышенные, именно поому как дочь растить надо, не могу я в семью привести человека уважающего спиртное или неспособного семью обеспечить, моей дочери и мне таких подарков не надо, хоть бы он миллионером был Laughing Так что я без мужика на диване не пропаду Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приколы потыренные и пережитые
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Эротические приколы
» Новогоднии Поздравления и Приколы
» приколы ставшие бизнесс идеями
» Занимательный форекс. Статистика, абсурд и приколы от наших ДЦ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Друзья  :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: