Друзья
Друзья
Друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Друзья

Все друзья с форума Хобуса
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Занимательный форекс. Статистика, абсурд и приколы от наших ДЦ.
Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 05, 2017 12:48 pm автор Венни Песимист

» Будем помнить
Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 12, 2013 1:42 am автор Контра

» Любимые мужчины Контры
Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 31, 2013 11:29 pm автор Контра

» Складовочка
Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2012 1:52 am автор Контра

» Приколы потыренные и пережитые
Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 3:37 am автор Контра

» Музыкальная
Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 1:52 am автор Контра

» Каталог пакостных подарков.
Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 16, 2012 5:20 pm автор Венни Песимист

» Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.
Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 09, 2012 12:31 pm автор Венни Песимист

» как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.
Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 7:21 pm автор Венни Песимист

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Моё предложение.

Перейти вниз 
+3
Senchik
5000 Шекель
Папа Серёжа
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Senchik




Сообщения : 163
Очки : 181
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-11-09

Моё предложение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 13, 2010 4:05 am

Сергей, я уже имел печальный опыт работы с программистом. Как только с проекта пошли какие то деньги, он фактически сразу выставил нас (я и еще один мужик) "за дверь".
Посему я как бы предлагаю, пусть программер напишет то, что надо, а затем сайт переносится уже НА ТВОЙ домен. И только ТЫ должен быть на нем хозяином.
Тем более, что ты сам хотел сменить имя домена.
И программист должен делать работу строго по твоему заказу. Не имея постоянных паролей от сайта, и уж тем более от платежных систем.
А иначе он и без нас "справится". Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
5000 Шекель

5000 Шекель


Сообщения : 186
Очки : 221
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-04

Моё предложение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 13, 2010 11:48 am

Евгенич ты говоришь очевидные весчи . Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Серёжа

Папа Серёжа


Сообщения : 112
Очки : 150
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 54
Откуда : Москва

Моё предложение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 13, 2010 2:48 pm

Senchik пишет:
Сергей, я уже имел печальный опыт работы с программистом. Как только с проекта пошли какие то деньги, он фактически сразу выставил нас (я и еще один мужик) "за дверь".
Посему я как бы предлагаю, пусть программер напишет то, что надо, а затем сайт переносится уже НА ТВОЙ домен. И только ТЫ должен быть на нем хозяином.
Тем более, что ты сам хотел сменить имя домена.
И программист должен делать работу строго по твоему заказу. Не имея постоянных паролей от сайта, и уж тем более от платежных систем.
А иначе он и без нас "справится". Laughing

Евгеньич!

Маркетопик зарегистрирован на мое имя изначально. Это раз. Во-вторых. Меня устраивает знания этого программиста. Я видел несколько его личных проектов. Мне они нравятся. Т.е. у этого парня мне нравится образ мышления. Он творческий. В третьих. Не смотря на то, что он Маркетопик делает уже давно, у меня с ним недавно был серьезный разговор на эту тему. Человек даже не стал оправдываться. Сказал, что он виноват в том, что запустил работу проекта. В этом причиной были его личные серьезные проблемы. Он извинился по-человечески и согласился продолжать работу над этим проектом. Все мы люди, бывает всякое в жизни, лично я пошел ему на встречу и готов платить за работу именно ему. В третьих. У нас с ним договоренность о проплатах. Я их делаю небольшими платежами по 2 000 рублей по мере того, как выполнена работа которую мы с ним оговариваем.

В панели владельц домена много всяких штук, типа кнопок. Я в них не сооброжаю. Что там нажимать? Как это делать? Я не знаю. Пытался изучить всю эту кухню, (книжки купил, записался на курсы в инете по сайтостроению, даже ессию сдал там первую, но потом времени все равно не хватает. Основной мой же доход идет из реала. Уйти с головой в инет я не имею ни возможности, ни права) Поэтому в силу моих знаний, обстоятельств - работа над проектом Маркетопика программиста меня устравает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.marketopic.ru
Папа Серёжа

Папа Серёжа


Сообщения : 112
Очки : 150
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 54
Откуда : Москва

Моё предложение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 13, 2010 3:02 pm

Евгеньич! Скайп включен. Можешь сейчас выйти в него?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.marketopic.ru
Senchik




Сообщения : 163
Очки : 181
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-11-09

Моё предложение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 13, 2010 4:05 pm

А может есть смысл такую идею запатентовать? Rolling Eyes
А то, сдается мне, как только у нас дело пойдет, так таких сайтов сотнями откроется. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
5000 Шекель

5000 Шекель


Сообщения : 186
Очки : 221
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-04

Моё предложение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 13, 2010 4:19 pm

Senchik пишет:
А может есть смысл такую идею запатентовать? Rolling Eyes
А то, сдается мне, как только у нас дело пойдет, так таких сайтов сотнями откроется. Laughing Laughing Laughing
Как это ты себе представляешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Серёжа

Папа Серёжа


Сообщения : 112
Очки : 150
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 54
Откуда : Москва

Моё предложение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 2:53 am

Senchik пишет:
А может есть смысл такую идею запатентовать? Rolling Eyes
А то, сдается мне, как только у нас дело пойдет, так таких сайтов сотнями откроется. Laughing Laughing Laughing

Возьми, к примеру, вот эти два сайта. http://www.biznet.ru/ и Неллин http://www.diforum.ru/

Тематика одна, но они друг другу не мешают. (даже сайт-конкурент лучше Неллиного) Не может Нелли запретить человеку тоже делать сайт с подобной тематикой. Запретить невозможно. Но есть юридические способы сделать так, чтобы не все копировать могли. Но для этого нужно вначале запустить сам сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.marketopic.ru
Папа Серёжа

Папа Серёжа


Сообщения : 112
Очки : 150
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 54
Откуда : Москва

Моё предложение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 3:01 am

5000 Шекель пишет:
Senchik пишет:
А может есть смысл такую идею запатентовать? Rolling Eyes
А то, сдается мне, как только у нас дело пойдет, так таких сайтов сотнями откроется. Laughing Laughing Laughing
Как это ты себе представляешь?

Запатентовать нельзя. Но можно застолбить за собой права на эту идею. Делается это так. Вначале пишется программа, где расписывается подробно весь механизм работы сайта. Дальше эта программа распечатывается на принтере в нескольких экземплярах. Один оставляешь дома. Другие кладешь в конверт и через почту отправляешь эту распечатанную программу себе же домой (по своему адресу) ценным письмом (с описью вложения). Если вдруг появляется необходимость судиться с кем-то из-за копирования, то доказательством для суда того, что идея изначально была твоя, будет запечатанный конверт с этой программой работы сайта.

Для того, чтобы все это сработало, лучше всего чтобы работа сайта имела цель не только заработать деньги, но и имела социальную направленность проекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.marketopic.ru
Контра

Контра


Сообщения : 539
Очки : 644
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04

Моё предложение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 3:17 am

Папа Серёжа пишет:
5000 Шекель пишет:
Senchik пишет:
А может есть смысл такую идею запатентовать? Rolling Eyes
А то, сдается мне, как только у нас дело пойдет, так таких сайтов сотнями откроется. Laughing Laughing Laughing
Как это ты себе представляешь?

Запатентовать нельзя. Но можно застолбить за собой права на эту идею. Делается это так. Вначале пишется программа, где расписывается подробно весь механизм работы сайта. Дальше эта программа распечатывается на принтере в нескольких экземплярах. Один оставляешь дома. Другие кладешь в конверт и через почту отправляешь эту распечатанную программу себе же домой (по своему адресу) ценным письмом (с описью вложения). Если вдруг появляется необходимость судиться с кем-то из-за копирования, то доказательством для суда того, что идея изначально была твоя, будет запечатанный конверт с этой программой работы сайта.

Для того, чтобы все это сработало, лучше всего чтобы работа сайта имела цель не только заработать деньги, но и имела социальную направленность проекта.

да, полученный обратно конверт - не вскрывать! Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Каору

Каору


Сообщения : 14
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-09
Откуда : Россия

Моё предложение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 4:37 am

Senchik пишет:

Я с некоторой опаской отношусь к таким зрителям, не в обиду.
Не могли бы вы назвать свой ник на ДБ?
У меня нет ника на ДБ. Тем более, его не могло быть на Хобусе. Странно, Вы - такой же участник форума, как и я, а задаёте вопросы как модератор или хозяин. Вам выгодно писать своё имя, чтобы подписывать себе сеть продавцов, а я рекламируюсь по-другому.
Мои посты здесь - это поддержка человеку, который в России пытается организовать бизнес. Я знаю, как это трудно, так как тоже являюсь ИП в России. Вот и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каору

Каору


Сообщения : 14
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-09
Откуда : Россия

Моё предложение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 4:42 am

Admin пишет:

Понимаю, время покажет кто этот человек.
Каору - не человек. Smile Каору -дух Smile , по мифу 17-й ангел, посланный для помощи людям и ушедший, когда потребность в нём отпала Smile Смотрите,админ, как оживилась тема после комментариев Каору. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Каору

Каору


Сообщения : 14
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-09
Откуда : Россия

Моё предложение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 4:47 am

Папа Серёжа пишет:

У каждого есть право общаться так, как он считает нужным. Если человек говорит, что он Каору, то это означает, что ему так удобно. Зачем нарушать его ПРАВО различными вопросами? Вообще любые нарушения чьих-либо прав, это, хочу я вам сказать, пренеприятнейшая вещь. Любое ПРАВО должно находиться в почете и уважении.
Спасибо. Мне из-за большой занятости в реале часто здесь бывать не придётся, но заходить иногда буду. Не опасайтесь меня. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Каору

Каору


Сообщения : 14
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-09
Откуда : Россия

Моё предложение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 5:00 am

Senchik пишет:

Понимаешь ли, в темную я люблю играть только в преферанс. Laughing
Во всех остальных случаях хотелось бы иметь полную информацию.
А Вы-то чем рискуете? Shocked Рискует здесь один ПС.
Всё-таки Вы очень консервативный профессионал Smile . Ваш наработанный годами мощный догматизм забивает любые ростки нового. Изучение человеком длительное время чего-то одного ведёт к заполнению только одной ячейки в Матрице. Нужны разные типы энергий. Например, Ваше занятие сельским хозяйством очень ценно. В тяжёлом физическом труде сбрасывается негативная энергия в землю, и можно наработать терпение и любовь к тем, кто приносит Вам деньги, чтобы их(Ваши деньги) не терять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Серёжа

Папа Серёжа


Сообщения : 112
Очки : 150
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 54
Откуда : Москва

Моё предложение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 4:54 pm

Каору пишет:

Каору - не человек. Smile Каору -дух Smile , по мифу 17-й ангел, посланный для помощи людям и ушедший, когда потребность в нём отпала Smile Смотрите,админ, как оживилась тема после комментариев Каору. Smile

Вообще я знаю, что Каору это японское имя. Был такой мужик в Японии, ученый, Каору Исикава. Он занимался внедрением в Японскую экономику усиленных стандартов качества товаров. Он ввел на их производствах так называемые "кружкИ качества". Собирались группы людей (человек по 10) из отдела и раз в неделю обсуждали проблемы качества своей работы. В начале восьмидесятых годов прошлого века таких кружков было в Японии около миллиона, а к концу восьмидесятых годов прошлого века, их было уже окол двух миллионов. Знакомое нам качество японской аппаратуры, японской техники - это результат работы этого человека, Каору Исикава.

Еще у меня дочь смотрит японские мульты, там тоже встречал такое имя: Каору. Персонаж позиционируется в нем как мститель. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.marketopic.ru
Папа Серёжа

Папа Серёжа


Сообщения : 112
Очки : 150
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 54
Откуда : Москва

Моё предложение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 8:05 pm

Программист Саша, как и обещал, запустил сайт http://www.marketopic.ru/

Для последующего обсуждения концепции и работы, прошу пройти по ссылке, зарегиться там и высказать все свои пожелания по тому, как вам было на нем удобно находиться.

Эту тему, в связи с открытием вышеуказанного сайта, прошу закрыть. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.marketopic.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 363
Очки : 451
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-11-04

Моё предложение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 10:59 pm

Сергей, эту тему можно всегда закрыть, в этом проблемы нет .
Пусть повесит немного здесь в качестве рекламы, на твоем сайте я уже зарегился.
Пусть последуют и другие моему примеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://druzij.forum2x2.ru
halten




Сообщения : 2
Очки : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-09

Моё предложение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 6:15 pm

А мне пишет Invalid Token

з.ы. а можно регистрацию на русском сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
5000 Шекель

5000 Шекель


Сообщения : 186
Очки : 221
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-04

Моё предложение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 6:38 pm

halten пишет:
А мне пишет Invalid Token

з.ы. а можно регистрацию на русском сделать?
Да проходит там все нормально, почти без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Контра

Контра


Сообщения : 539
Очки : 644
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04

Моё предложение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 1:15 am

а где гарантия, что идея прекрасно работающая в Москве будет работать где-нибудь в Волгограде? confused
Вернуться к началу Перейти вниз
5000 Шекель

5000 Шекель


Сообщения : 186
Очки : 221
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-04

Моё предложение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 2:01 am

Контра пишет:
а где гарантия, что идея прекрасно работающая в Москве будет работать где-нибудь в Волгограде? confused
Нет таких гарантий, человек( покупатель) как я понимаю сам будет решать что и как делать.
В любом деле очень много нюансов, всего не предусмотришь, но думаю люди будут продавать именно готовый бизнес,
апробированный временем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Контра

Контра


Сообщения : 539
Очки : 644
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04

Моё предложение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 2:10 am

5000 Шекель пишет:
Контра пишет:
а где гарантия, что идея прекрасно работающая в Москве будет работать где-нибудь в Волгограде? confused
Нет таких гарантий, человек( покупатель) как я понимаю сам будет решать что и как делать.
В любом деле очень много нюансов, всего не предусмотришь, но думаю люди будут продавать именно готовый бизнес,
апробированный временем.

так это продажи идей или готового бизнеса?
Вернуться к началу Перейти вниз
5000 Шекель

5000 Шекель


Сообщения : 186
Очки : 221
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-04

Моё предложение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 1:13 pm

Контра пишет:
5000 Шекель пишет:
Контра пишет:
а где гарантия, что идея прекрасно работающая в Москве будет работать где-нибудь в Волгограде? confused
Нет таких гарантий, человек( покупатель) как я понимаю сам будет решать что и как делать.
В любом деле очень много нюансов, всего не предусмотришь, но думаю люди будут продавать именно готовый бизнес,
апробированный временем.

так это продажи идей или готового бизнеса?
Готового бизнеса, вернее опыта как кто и как добился успеха, или чем можно заняться чтобы заработать денег.
Допустим ты добилась в чем то приличных успехов, вот и продаешь свой опыт от начало до конца, кста ты в чем добилась успехов? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Контра

Контра


Сообщения : 539
Очки : 644
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04

Моё предложение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 11:16 pm

5000 Шекель пишет:



Допустим ты добилась в чем то приличных успехов, вот и продаешь свой опыт от начало до конца, кста ты в чем добилась успехов? Rolling Eyes

в сексе king
Вернуться к началу Перейти вниз
5000 Шекель

5000 Шекель


Сообщения : 186
Очки : 221
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-04

Моё предложение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 11:43 pm

Контра пишет:
5000 Шекель пишет:



Допустим ты добилась в чем то приличных успехов, вот и продаешь свой опыт от начало до конца, кста ты в чем добилась успехов? Rolling Eyes

в сексе king
Да ну! affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Контра

Контра


Сообщения : 539
Очки : 644
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04

Моё предложение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё предложение.    Моё предложение.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 18, 2010 1:32 am

5000 Шекель пишет:
Контра пишет:
5000 Шекель пишет:



Допустим ты добилась в чем то приличных успехов, вот и продаешь свой опыт от начало до конца, кста ты в чем добилась успехов? Rolling Eyes

в сексе king
Да ну! affraid
хочешь купить мой опыт? Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моё предложение.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Друзья  :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: