Друзья
Друзья
Друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Друзья

Все друзья с форума Хобуса
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Занимательный форекс. Статистика, абсурд и приколы от наших ДЦ.
Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 05, 2017 12:48 pm автор Венни Песимист

» Будем помнить
Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 12, 2013 1:42 am автор Контра

» Любимые мужчины Контры
Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 31, 2013 11:29 pm автор Контра

» Складовочка
Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2012 1:52 am автор Контра

» Приколы потыренные и пережитые
Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 3:37 am автор Контра

» Музыкальная
Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 1:52 am автор Контра

» Каталог пакостных подарков.
Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 16, 2012 5:20 pm автор Венни Песимист

» Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.
Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 09, 2012 12:31 pm автор Венни Песимист

» как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.
Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 7:21 pm автор Венни Песимист

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Поздравляем Вас! :sunny:

Перейти вниз 
+2
Admin
Контра
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Контра

Контра


Сообщения : 539
Очки : 644
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04

Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем Вас! :sunny:   Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 12:24 am

Ну может и так тоже было, диван помню, пиво помню.....
Вернуться к началу Перейти вниз
5000 Шекель

5000 Шекель


Сообщения : 186
Очки : 221
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-04

Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем Вас! :sunny:   Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 12:28 am

Контра пишет:
Ну может и так тоже было, диван помню, пиво помню.....

Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 Devki_01


Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Контра

Контра


Сообщения : 539
Очки : 644
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04

Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем Вас! :sunny:   Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 12:52 am

Ну что я тебе скажу.... да, жизнь удалась! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
5000 Шекель

5000 Шекель


Сообщения : 186
Очки : 221
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-04

Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем Вас! :sunny:   Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 12:55 am

Контра пишет:
Ну что я тебе скажу.... да, жизнь удалась! Laughing
Вот фото где жизнь удалась: Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 Devki_05
Вернуться к началу Перейти вниз
Контра

Контра


Сообщения : 539
Очки : 644
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04

Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем Вас! :sunny:   Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 12:56 am

хорошо у нас в городе метра нет, а то б не отбрыкалась Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
5000 Шекель

5000 Шекель


Сообщения : 186
Очки : 221
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-04

Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем Вас! :sunny:   Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 1:03 am

Ну а дороги у тебя в городе есть? Laughing

Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 Devki_12
Вернуться к началу Перейти вниз
5000 Шекель

5000 Шекель


Сообщения : 186
Очки : 221
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-04

Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем Вас! :sunny:   Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 1:05 am

Чипсы любишь?



Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 Devki_13
Вернуться к началу Перейти вниз
Контра

Контра


Сообщения : 539
Очки : 644
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04

Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем Вас! :sunny:   Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 1:12 am

дороги есть, мостиков таких нет, а чипсы не люблю, я суши люблю bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Контра

Контра


Сообщения : 539
Очки : 644
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-04

Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем Вас! :sunny:   Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 5:09 am

Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 242150223

аднако с Днюхой! Этому форуму не смотря ни на что стукнул год, , и хотя словесным п(ну неважно чем) тута страдаю в основном я, но я горжусь тем, что благодаря мне и небольшой группе поддержки, которая хоть редко, но таки тута бывает, дело хобуса живет и процветает (ПРОЦВЕТАЕТ Я СКАЗАЛА!), а коллектив друзей поддерживается в стабильном количественном состоянии, и хоть не расширяется, но зато почти никто насовсем не потерялся. Админ, выпьем што ли, а то пока Евгеньича дождешься, днюха кончится, придется еще год ждать sunny

Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 943473d972d8
Вернуться к началу Перейти вниз
5000 Шекель

5000 Шекель


Сообщения : 186
Очки : 221
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-04

Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем Вас! :sunny:   Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 12:47 am

Мда.... быстро время летит... уже цельный год . Всех с годовщиной ! bounce Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Senchik




Сообщения : 163
Очки : 181
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-11-09

Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем Вас! :sunny:   Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 8:05 pm

Контра пишет:
аднако с Днюхой! Этому форуму не смотря ни на что стукнул год, Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 943473d972d8

А что, великолепный подарок! Laughing

Я бы и коньячок употребил и сигару выкурил. Rolling Eyes

А если серьезно, то Евгеньевич сейчас в великом раздрае.
И есть желание открыть инет-бизнес, типа, сайт тематический сделать, форум, блог к нему, рассылки, оптимизация, подвязки, реклама и т.д...., ну все. как положено, и страшно, ведь это работать нужно как проклятому.
Ибо, если браться, то вплотную, или совсем не браться.
Вернуться к началу Перейти вниз
5000 Шекель

5000 Шекель


Сообщения : 186
Очки : 221
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-04

Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем Вас! :sunny:   Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 1:17 am

Senchik пишет:
Контра пишет:
аднако с Днюхой! Этому форуму не смотря ни на что стукнул год, Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 943473d972d8

А что, великолепный подарок! Laughing

Я бы и коньячок употребил и сигару выкурил. Rolling Eyes

А если серьезно, то Евгеньевич сейчас в великом раздрае.
И есть желание открыть инет-бизнес, типа, сайт тематический сделать, форум, блог к нему, рассылки, оптимизация, подвязки, реклама и т.д...., ну все. как положено, и страшно, ведь это работать нужно как проклятому.
Ибо, если браться, то вплотную, или совсем не браться.
Евгенич, тематика инет-бизнеса какая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Senchik




Сообщения : 163
Очки : 181
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-11-09

Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем Вас! :sunny:   Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 6:31 am

5000 Шекель пишет:
Евгенич, тематика инет-бизнеса какая?
А хер его знает! Была бы ясность в этом вопросе, давно бы уже создал сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
5000 Шекель

5000 Шекель


Сообщения : 186
Очки : 221
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-04

Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем Вас! :sunny:   Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 1:23 am

Senchik пишет:
5000 Шекель пишет:
Евгенич, тематика инет-бизнеса какая?
А хер его знает! Была бы ясность в этом вопросе, давно бы уже создал сайт.
Ты вроде как специалист в области МЛМ, вот и придумай чего нить . Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Каору

Каору


Сообщения : 14
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-09
Откуда : Россия

Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем Вас! :sunny:   Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 5:12 am

Senchik пишет:

есть желание открыть инет-бизнес, типа, сайт тематический сделать, форум, блог к нему, рассылки, оптимизация, подвязки, реклама и т.д...., ну все. как положено, и страшно, ведь это работать нужно как проклятому.
Ибо, если браться, то вплотную, или совсем не браться.
Думаю, что Вы опоздали. Идти нужно в "узкие ворота". Тематических сайтов уже великое множество. Кроме того, обладаете ли Вы доброжелательным терпением к людям и умением подстраиваться и гибко лавировать в разных ситуациях, пока идёт развитие ресурса?
В Вашей фирме есть товар, продаваемый по сети. Почему не организовать собственную точку продаж(типа склад) в Москве или Московской области? Это, конечно, постоянного присутствия потребует, но в наше время полстраны на выезде. Живые деньги, товар раскручен дистрибьюторами, Москва большая, точек может быть много. Обратите внимание, как поднялся "Эвалар" за 3-4 года. Хотя там вместо дистрибьюторов рекламу финансировал Владимир Вольфович. У Вас дистрибьюторы товар раскрутили, в "Эваларе" - известный политик. Можно аналогичные точки делать. Вам виднее, конечно. Всё вышеизложенное ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Senchik




Сообщения : 163
Очки : 181
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-11-09

Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем Вас! :sunny:   Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 10:29 pm

Каору пишет:
Думаю, что Вы опоздали. Идти нужно в "узкие ворота". Тематических сайтов уже великое множество. О.

Может и опоздал...
Но знаю одну великую мудрость еще со времен торговли челноком: заниматься нужно начинающему тем, что идет у многих.

Кроме того, есть некая креативность, которая поможет, я знаю Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Каору

Каору


Сообщения : 14
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-09
Откуда : Россия

Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем Вас! :sunny:   Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 1:10 am

Senchik пишет:
заниматься нужно начинающему тем, что идет у многих
Если то, что идёт у многих, то и заработок будет, как у многих...
В сетевой бизнес Вы, кажется, пришли более 10 лет назад, когда российских компаний было 3 или 4 или 5, а сейчас их кол-во превысило все разумные пределы. Сейчас в сетевой бизнес идти поздно, а Вы туда зашли вовремя.
Занятие тематическим сайтом можно сравнить с Вашими теплицами. Каторжный труд, большие вложения и небольшая прибыль, высокие риски(погодные условия, реализация, сроки, условия хранения). Да и когда в России фермерство было прибыльным занятием? Ещё Вы писали о разведении котов. Здесь рисков ещё больше, чем с овощами. Ну тут, я думаю, Вы пошутили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каору

Каору


Сообщения : 14
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-09
Откуда : Россия

Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем Вас! :sunny:   Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 1:32 am

Senchik пишет:

Кроме того, есть некая креативность, которая поможет, я знаю Laughing
Не знаю, не знаю, насчёт креативности... От Ваших постов, скорее, догматизмом веет Smile . И потом... тот же Хобус взять. Когда толпой уходили, Вы же не сказали:"Ребята, за мной, я финансирую, будем пробовать". Вы стараетесь с кем-то и за кем-то, хотя позиционируете себя лидером. Но это не так, иначе Хобус был бы Ваш. А на форуме Маслова написали, обращаясь к новым прожектёрам, типа, пока вы тут ерундой занимаетесь, я форумом собственным обзавёлся. То есть в глубине души хотели, а на деле смелости не хватило (или креативного видения ситуации на будущее).
А почему Вы не хотите заняться какими-нибудь реальными услугами, опираясь на Вашу сеть? У меня есть в окружении примеры, когда, опираясь на своих ведущих сетевиков, люди продвигали свой личный линейный бизнес. Колоссальная экономия на рекламе! Объявите свой проект дисконтной программой от компании, дайте сетевикам скидку и развивайтесь.
Конечно, многое зависит от того, насколько Вы в ладу со своей структурой. Структура - это огромный капитал, мощный ресурс человеческого ума, упомянутого Вами креатива, и полезных в наше время навыков многих талантливых людей, знающих Вас и лично расположенных к Вам (да, дьявол в деталях, Laughing Laughing Laughing надеюсь, неплохо расположенных... Smile ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Senchik




Сообщения : 163
Очки : 181
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-11-09

Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем Вас! :sunny:   Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 4:18 am

Каору пишет:
Senchik пишет:
заниматься нужно начинающему тем, что идет у многих
Если то, что идёт у многих, то и заработок будет, как у многих...


В сетевой бизнес Вы, кажется, пришли более 10 лет назад, когда российских компаний было 3 или 4 или 5, а сейчас их кол-во превысило все разумные пределы. .

Заработок, как у многих, меня вполне устраивает на начальный период.

Вы немного ошиблись в терминологии. Компаний, как было, так и осталось, не больше 10-ка.
А вот компашек, лохотронов, лохотрончиков и прочего разводилова без всяких перспектив, действительно, навалом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Senchik




Сообщения : 163
Очки : 181
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-11-09

Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем Вас! :sunny:   Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 4:21 am

Каору пишет:
И потом... тот же Хобус взять. Когда толпой уходили, Вы же не сказали:"Ребята, за мной, я финансирую, будем пробовать". Вы стараетесь с кем-то и за кем-то, хотя позиционируете себя лидером. Но это не так, иначе Хобус был бы Ваш. А на форуме Маслова написали, обращаясь к новым прожектёрам, типа, пока вы тут ерундой занимаетесь, я форумом собственным обзавёлся. То есть в глубине души хотели, а на деле смелости не хватило (или креативного видения ситуации на будущее). ).

В чем то вы правы. Говоря о собственном форуме. я имел ввиду общественный.
Что касается личного, то тут факт, пока сам еще не принял решения.

Вы правы, желание вроде есть, а начать пока не хватает духа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каору

Каору


Сообщения : 14
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-09
Откуда : Россия

Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем Вас! :sunny:   Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 1:24 am

Senchik пишет:

Говоря о собственном форуме. я имел ввиду общественный.
Пусть будет так Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Серёжа

Папа Серёжа


Сообщения : 112
Очки : 150
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 54
Откуда : Москва

Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем Вас! :sunny:   Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 5:52 am

Senchik пишет:

В чем то вы правы. Говоря о собственном форуме. я имел ввиду общественный.
Что касается личного, то тут факт, пока сам еще не принял решения.

Вы правы, желание вроде есть, а начать пока не хватает духа.

Для того, чтобы принять решение, Евгеньич, надо ответить себе на конкретный вопрос - какую цель будет нести твой личный сайт? Если цель у тебя будет привязана к сетевому маркетингу, то дальше тебе надо определить твою целевую аудиторию, на которую будет расчитан твой личный сайт. Ведь, например, праздношатающийся контингент по форумам, для любоой из сторон сетевого маркетинга, тебе не подойдет. Выхлоп будет небольшой, как с информации о продаже продукции, так и с рекрутирования. Достаточно посмотреть на результат работы в этом направлении раздела "Сетевой маркетинг" на ДБ. Выхлоп с продаж и рекрутирования - нулевой. Это о чем говорит? Говорит о том, что люди, которые имеют возможность читать информацию в темах раздела "Сетевой маркетинг" с Неллиного форума, это не та целевая группа, к котрой обращена информация раздела. Например, для рекрутирования, хорошо было бы использовать целевую группу людей ищущих работу. С сайтов типа Джоб.ру. Как всё это сделать в инете? Могу тебе сказать, это не просто обзавестись желанием создать сайт. Это глубокое исследование, работа в разных направлениях, и соединение этих разных направлений между собой. Создание, такого, как бы центра запуска, всего проекта разом. Чем больше, например, я вникаю в вопросы регулировки работы этих направлений между собой на Маркетопике, тем больше я понимаю насколько там внутри все серьезно. Например, чтобы все работало на Маркетопике так, как я задумал, необходимо получить на Вебмани статус продавца в интернете. Для этого необходимо представить руководству Вебманей, сайт с детальной проработкой пересылки платежей. За что, как, на каких условиях, куда - все это должно быть отработано до мелочей, ибо они просто не дадут статус продавца. Это как пример, того, насколько серьезен должен быть подход к созданию своего сайта. Если ты вдруг захочешь сделать свой сайт, то, пожалуйста, учти тонкости работы в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.marketopic.ru
Senchik




Сообщения : 163
Очки : 181
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-11-09

Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем Вас! :sunny:   Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 6:13 am

Папа Серёжа пишет:
Для того, чтобы принять решение, Евгеньич, надо ответить себе на конкретный вопрос - какую цель будет нести твой личный сайт?
Так вот этот вопрос пока и не определен. А ВебМани и пр.. это технические моменты. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Серёжа

Папа Серёжа


Сообщения : 112
Очки : 150
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 54
Откуда : Москва

Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем Вас! :sunny:   Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 3:41 pm

Senchik пишет:
Папа Серёжа пишет:
Для того, чтобы принять решение, Евгеньич, надо ответить себе на конкретный вопрос - какую цель будет нести твой личный сайт?
Так вот этот вопрос пока и не определен. А ВебМани и пр.. это технические моменты. Rolling Eyes

Да, это технические моменты в определенных системах работы сайта. В работе в интернете нет какого-то маленького технического момента, который можно как-то избежать в работе системы. Все должно лежать четко в самой стратегии работы сайта. Все системы сайта, должны работать слаженно на эту самую единственную цель. Я недавно внимательно просматривал все 4 сайта Нелли. В какой-то момент поймал себя на мысли, что по связям различных систем на ее сайтах, можно в какой-то мере сказать - у Нелли в интернете есть свой почерк. Стабилизирована работа на четырех сайтах, все системы работают на одну цель - получить прибыль от рекламы. Кстати, она недавно говорила, что с форума ДБ, она денег практически не имеет. Наверно это в какой-то степени так и есть, с рекламы на ДБ она получает меньше, чем с работы других ее сайтов. В итоге, так думаю, в месяц она делает на этих сайтах, тысяч 40-50 рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.marketopic.ru
Папа Серёжа

Папа Серёжа


Сообщения : 112
Очки : 150
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 54
Откуда : Москва

Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляем Вас! :sunny:   Поздравляем Вас!  :sunny: - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 4:19 pm

Еще забыл сказать. Хороший курс обучения управлению работы сайта, стоит не много не мало - 180 тыщ рублей. В он-лайне, два раза в неделю, по восемь часов, на протяжении восьми месяцев. Так что, создать классный сайт, очень рабочий, это абсолютно не то, что Амеланин нам говорил, когда Хобус делал Laughing

Кстати, ты в он-лайне, а в скайпе тебя нет. Может выйдешь в скайп? На пол-часика. Через час - полтора поеду в сервис, надо топливный фильтр поменять и передний подкрылок заменить. Записался на после обеда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.marketopic.ru
 
Поздравляем Вас! :sunny:
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Друзья  :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: