Друзья
Друзья
Друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Друзья

Все друзья с форума Хобуса
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Занимательный форекс. Статистика, абсурд и приколы от наших ДЦ.
Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 05, 2017 12:48 pm автор Венни Песимист

» Будем помнить
Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 12, 2013 1:42 am автор Контра

» Любимые мужчины Контры
Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 31, 2013 11:29 pm автор Контра

» Складовочка
Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2012 1:52 am автор Контра

» Приколы потыренные и пережитые
Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 3:37 am автор Контра

» Музыкальная
Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 1:52 am автор Контра

» Каталог пакостных подарков.
Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 16, 2012 5:20 pm автор Венни Песимист

» Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.
Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 09, 2012 12:31 pm автор Венни Песимист

» как узнать домашний адрес Вашего виртуального знакомого.
Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 7:21 pm автор Венни Песимист

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.

Перейти вниз 
+8
Fujisanlee
5000 Шекель
3D_Photo
Агент 007
Senchik
фотограф
Admin
Венни Песимист
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
3D_Photo

3D_Photo


Сообщения : 17
Очки : 18
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-12

Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.   Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 23, 2011 10:38 pm

5000 Шекель пишет:
А есть где скачать бесплатно эти версии?
Шекель, есть уже и мастеркит 5.1 и трейсер 5.1. с лекарством.
Мастеркит теперь работает гораздо качественнее с картами глубины в многослойном стерео и считает гораздо быстрее. Трейсер вообще кардинально отличается от предыдущих версии. Классная штука, еще немного и производители этого продукта будут вне конкуренции в своем сегменте я думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
edwardkl




Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-29

Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.   Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 4:43 pm

loradanilova пишет:
бесплатно в инете лежит только 4 версия, я за 4.5 заплатила 700р мастеркит, трессер, морфин. За 5 мастеркит и 5 трейсер еще 600р. могу скинуть ссылку где.
Доброго времени суток.
Можно ссылочку?
Вернуться к началу Перейти вниз
edwardkl




Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-29

Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.   Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 4:46 pm

loradanilova пишет:
как выложить? незнаю, лови ссылку http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&active=6&topic=22880&start=320 на 17 стр есть ссылка на 4 версию
"Компьютерный форум Ru.Board » Андеграунд » Варезник » Активные темы » 3DMasterKit"
Спасибище огромное за ссылочку!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
loradanilova




Сообщения : 6
Очки : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-27

Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.   Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 1:04 pm

http://allday.ru/index.php?do=forum&showforum=6
на этом форуме купила
Вернуться к началу Перейти вниз
5000 Шекель

5000 Шекель


Сообщения : 186
Очки : 221
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-04

Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.   Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 5:47 pm

Спасибо!!!! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 363
Очки : 451
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-11-04

Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.   Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 26, 2011 12:30 am

Вот нашел ссылку, там говорят 60 шаблонов . http://artsjournal.ru/stereoshablony/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://druzij.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 363
Очки : 451
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-11-04

Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.   Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 26, 2011 12:35 am

Вот нарыл еще http://photoshablon.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://druzij.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 363
Очки : 451
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-11-04

Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.   Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 17, 2011 4:35 pm

Вот еще http://chudophoto.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://druzij.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 363
Очки : 451
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-11-04

Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.   Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 22, 2011 11:18 pm

Вот еще нашел в сети http://artsjournal.ru/stereoshablony/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://druzij.forum2x2.ru
Венни Песимист




Сообщения : 201
Очки : 263
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-11-05

Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.   Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 28, 2011 4:36 pm

5000 Шекель пишет:
Если кто нибудь попробует, отпишитесь пожалуйста, рабочая эта прога или нет.
Я пробовал. вполне рабочая прога.
Только тема бесперспективная. Я прошел через все "тернии", но "звезд" там нет, Не готов наш народ, по трезвянке, платить за стереофотки более 100р. И это не только мое мнение http://www.p-graf.ru/?stereokakzarabotat. При себестоимости в 50р. это обычная малооплачиваемая работа, поэтому в фотоателье она даже не предлагается. В общем стереофото далекое будущее, когда стереофотоаппараты вытеснят цифровые, растр будет стоить как фотобумага, а принтеры будут печатать прямо по растру. Если есть другие мнения с интересов выслушаю.
а пока предлагаю поговорить о более затребованной услуге "универсальный ключ", он же "вездеход".
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 363
Очки : 451
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-11-04

Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.   Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 1:48 pm

Стереофото очень даже ничего как дополнение к другому бизнесу, к полиграфическому например.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://druzij.forum2x2.ru
Венни Песимист




Сообщения : 201
Очки : 263
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-11-05

Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.   Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 11:12 pm

Admin пишет:
Стереофото очень даже ничего как дополнение к другому бизнесу, к полиграфическому например.
на досуге проверю.
Побегаю по фото ателье с предложением купить лицуху, и тот самый обучающий диск, плюс индивидуальное обучение. Растр и прочие радости стереоретика. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 363
Очки : 451
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-11-04

Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.   Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 12:00 am

У меня один знакомый директор рекламной компании сватал заниматься стереофото, в качестве рекламных буклетов, фото разных , визиток....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://druzij.forum2x2.ru
Венни Песимист




Сообщения : 201
Очки : 263
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-11-05

Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.   Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 12:45 pm

Admin пишет:
У меня один знакомый директор рекламной компании сватал заниматься стереофото, в качестве рекламных буклетов, фото разных , визиток....
если материалы за его счет,то берись, там тяжело первую неделю,а потом обычное ремесло. особенно псевдостерео. Фотка под стекляшкой, даже с слоями и картой глубины не надо париться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 363
Очки : 451
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-11-04

Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.   Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 12:51 pm

Венни Песимист пишет:
Admin пишет:
У меня один знакомый директор рекламной компании сватал заниматься стереофото, в качестве рекламных буклетов, фото разных , визиток....
если материалы за его счет,то берись, там тяжело первую неделю,а потом обычное ремесло. особенно псевдостерео. Фотка под стекляшкой, даже с слоями и картой глубины не надо париться.
А какая разница за чей счет материалы, как правило все входит в стоимость готового изделия, просто он как то увидел вариовизитки, ему понравилось, говорит будут заказы, и привел пример визитку из настоящего камня, тонко порезанного с гравировкой инициалов самого хозяина.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://druzij.forum2x2.ru
Венни Песимист




Сообщения : 201
Очки : 263
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-11-05

Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.   Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 12:59 pm

Admin пишет:
Венни Песимист пишет:
Admin пишет:
У меня один знакомый директор рекламной компании сватал заниматься стереофото, в качестве рекламных буклетов, фото разных , визиток....
если материалы за его счет,то берись, там тяжело первую неделю,а потом обычное ремесло. особенно псевдостерео. Фотка под стекляшкой, даже с слоями и картой глубины не надо париться.
А какая разница за чей счет материалы, как правило все входит в стоимость готового изделия, просто он как то увидел вариовизитки, ему понравилось, говорит будут заказы, и привел пример визитку из настоящего камня, тонко порезанного с гравировкой инициалов самого хозяина.
в Цене проблема. обычная визитка стоит 80 копеек, а стерео рублей 10. Пусть лучше в стереорекламные постеры деньги вложит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 363
Очки : 451
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-11-04

Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.   Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 1:01 pm

Цитата :
в Цене проблема. обычная визитка стоит 80 копеек, а стерео рублей 10. Пусть лучше в стереорекламные постеры деньги вложит.
Из камня та визитка стоила около 100р, тот клиент заказал 100шт, да... дорого, но зато ни у кого нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://druzij.forum2x2.ru
3D_Photo

3D_Photo


Сообщения : 17
Очки : 18
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-12

Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.   Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 08, 2011 7:05 am

Стереофото очень даже ничего как отдельный заработокSmile Я начинал с визиток, и до сих пор клепаю их каждый день. С листа выходит порядка 70 штук по 3 грн, итого 210 грн=26$. Расходы пластик 7$ лист+бумага и чернила пару долларов. Так что при таком профите легко 50-70 баксов в день только с визиток поднимать. А ведь ни кто не отменял еще и индивидуальные заказы больших форматов до А4 и большеSmile Я за А4 формат меньше 100 грн не беру, конечная цена зависит от сложности предпечатной подготовки. К конверсии накидываю 20 баксов сразу. И народ берет т.к. все уже дарилось, а стерео свежо и эффектно, превосходный и главное оригинальный подарок. Вы не обижайтесь Венни, но я за то время что занимаюсь стерео таких как Вы "прошедших через тернии к звездам" встречал уже не раз. И на мой взгляд эти люди только портят репутацию технологии своими "шедеврами" косыми, кривыми, непонятно каких цветов и объем в которых нужно искать с микроскопом. Возможно конечно что это и не Ваш случай и Вы действительно живете не в том месте где народ готов платить деньги, но в любом случае утверждать что на этом нельзя заработать может только "плохой танцор" это моё субъективное имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Венни Песимист




Сообщения : 201
Очки : 263
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-11-05

Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.   Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 08, 2011 11:43 am

3D_Photo пишет:
Стереофото очень даже ничего как отдельный заработокSmile Я начинал с визиток, и до сих пор клепаю их каждый день. С листа выходит порядка 70 штук по 3 грн, итого 210 грн=26$. Расходы пластик 7$ лист+бумага и чернила пару долларов. Так что при таком профите легко 50-70 баксов в день только с визиток поднимать. А ведь ни кто не отменял еще и индивидуальные заказы больших форматов до А4 и большеSmile Я за А4 формат меньше 100 грн не беру, конечная цена зависит от сложности предпечатной подготовки. К конверсии накидываю 20 баксов сразу. И народ берет т.к. все уже дарилось, а стерео свежо и эффектно, превосходный и главное оригинальный подарок. Вы не обижайтесь Венни, но я за то время что занимаюсь стерео таких как Вы "прошедших через тернии к звездам" встречал уже не раз. И на мой взгляд эти люди только портят репутацию технологии своими "шедеврами" косыми, кривыми, непонятно каких цветов и объем в которых нужно искать с микроскопом. Возможно конечно что это и не Ваш случай и Вы действительно живете не в том месте где народ готов платить деньги, но в любом случае утверждать что на этом нельзя заработать может только "плохой танцор" это моё субъективное имхо.
Обид пока нет, но есть вопросы. В частности механизм поиска клиентов. свое фотоателье на Крещатике, частный фотограф в ЗАГСЕ??? Если да, то я готов поверить(там много подвыпивших людей, готовых делать глупости) Если весь инет у Вас в очереди, поделитесь секретами .
Вернуться к началу Перейти вниз
3D_Photo

3D_Photo


Сообщения : 17
Очки : 18
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-12

Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.   Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 08, 2011 11:34 pm

Да легко, но не безвозмездно. Я не работаю и не консультирую бесплатно.
Кстати, продажи стерео через интернет не работают (проверенно). В сайт было вложено 20к рубл, заказов единицы, хотя может мне такие сеошники попались. Люди не готовы покупать кота в мешке.

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 363
Очки : 451
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-11-04

Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.   Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 1:07 am

3D_Photo пишет:
Да легко, но не безвозмездно. Я не работаю и не консультирую бесплатно.
Кстати, продажи стерео через интернет не работают (проверенно). В сайт было вложено 20к рубл, заказов единицы, хотя может мне такие сеошники попались. Люди не готовы покупать кота в мешке.

Это обычное явление, как то на форуме Дб заказал образцы стереофоток для детсадов, это было пару лет назад, по их словам тогда вроде у них были заказы, недавно спросил, полный голяк... Тема эта интересная, но нужно этим серьёзно заниматься, и вложения относительно минимальные : прога, струйник, комп, бумага, растры... ну плюс шаблоны на первое время купить, хотя 3D_Photo дает бесплатно при покупки у него проги...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://druzij.forum2x2.ru
Венни Песимист




Сообщения : 201
Очки : 263
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-11-05

Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.   Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 12:24 pm

3D_Photo пишет:
Да легко, но не безвозмездно. Я не работаю и не консультирую бесплатно.
Кстати, продажи стерео через интернет не работают (проверенно). В сайт было вложено 20к рубл, заказов единицы, хотя может мне такие сеошники попались. Люди не готовы покупать кота в мешке.

Россия страна зажратая, одно время Китай нас завалили мультяшными стереокартинками формата А4, по стохе за штучку!!!!. месяц их все расхватывали. Теперь на помойках их больше чем в продаже.
Так что предложение отклоняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Венни Песимист




Сообщения : 201
Очки : 263
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-11-05

Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.   Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 12:29 pm

Admin пишет:
3D_Photo пишет:
Да легко, но не безвозмездно. Я не работаю и не консультирую бесплатно.
Кстати, продажи стерео через интернет не работают (проверенно). В сайт было вложено 20к рубл, заказов единицы, хотя может мне такие сеошники попались. Люди не готовы покупать кота в мешке.

Это обычное явление, как то на форуме Дб заказал образцы стереофоток для детсадов, это было пару лет назад, по их словам тогда вроде у них были заказы, недавно спросил, полный голяк... Тема эта интересная, но нужно этим серьёзно заниматься, и вложения относительно минимальные : прога, струйник, комп, бумага, растры... ну плюс шаблоны на первое время купить, хотя 3D_Photo дает бесплатно при покупки у него проги...
И по чем? если не секрет, могу лицуху выслать с ключем тех. поддержкой и товарным чеком(чтоб не заподозрил что спекулирую)
Вернуться к началу Перейти вниз
5000 Шекель

5000 Шекель


Сообщения : 186
Очки : 221
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-04

Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.   Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 3:28 pm

Венни Песимист пишет:
Admin пишет:
3D_Photo пишет:
Да легко, но не безвозмездно. Я не работаю и не консультирую бесплатно.
Кстати, продажи стерео через интернет не работают (проверенно). В сайт было вложено 20к рубл, заказов единицы, хотя может мне такие сеошники попались. Люди не готовы покупать кота в мешке.

Это обычное явление, как то на форуме Дб заказал образцы стереофоток для детсадов, это было пару лет назад, по их словам тогда вроде у них были заказы, недавно спросил, полный голяк... Тема эта интересная, но нужно этим серьёзно заниматься, и вложения относительно минимальные : прога, струйник, комп, бумага, растры... ну плюс шаблоны на первое время купить, хотя 3D_Photo дает бесплатно при покупки у него проги...
И по чем? если не секрет, могу лицуху выслать с ключем тех. поддержкой и товарным чеком(чтоб не заподозрил что спекулирую)
Купил где то, или как? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Венни Песимист




Сообщения : 201
Очки : 263
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-11-05

Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.   Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 3:50 pm

5000 Шекель пишет:
Венни Песимист пишет:
Admin пишет:
3D_Photo пишет:
Да легко, но не безвозмездно. Я не работаю и не консультирую бесплатно.
Кстати, продажи стерео через интернет не работают (проверенно). В сайт было вложено 20к рубл, заказов единицы, хотя может мне такие сеошники попались. Люди не готовы покупать кота в мешке.

Это обычное явление, как то на форуме Дб заказал образцы стереофоток для детсадов, это было пару лет назад, по их словам тогда вроде у них были заказы, недавно спросил, полный голяк... Тема эта интересная, но нужно этим серьёзно заниматься, и вложения относительно минимальные : прога, струйник, комп, бумага, растры... ну плюс шаблоны на первое время купить, хотя 3D_Photo дает бесплатно при покупки у него проги...
И по чем? если не секрет, могу лицуху выслать с ключем тех. поддержкой и товарным чеком(чтоб не заподозрил что спекулирую)
Купил где то, или как? Wink
третье. на Пушкинской есть контора у которой я покупаю растр, они же и лицухами торгуют. У них же можно заказать напрямую без посредников вроде нас с 3Д-фото.

Вопрос на засыпку для 3Д-фото. для резки растра, каой резак лучше роликовый, сабельный или гильотинный?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стерео-варио фото,это что? Бизнес, хобби или искуство.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» приколы ставшие бизнесс идеями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Друзья  :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: